Живот болит во время беремен. до задержки, как перед КД

//Serebro//
Девочки, вот весь и вопрос. Тесты положительные, на узи сказали матка и эндометрий беременный. Через два дня день Х, очень боюсь, почему болит, а вдруг сорвалось и начнутся. У кого так было и все хорошо.

на таком маленьком сроке это нормально, не переживайте) только зачем узи так рано сделали)

У меня так было. Небольшая задержка была и тянуло живот. Но я была после эко и мне все сохраняющие препараты были прописаны, поэтому оставалось только молиться и ждать, но все хорошо, уже 36 неделька пошла))

  • Нравится 1

У меня немножко тоже тянуло, если тянет сильно, то свечки с папаверином на ночь поставьте и вроде ношпу можно

У меня так было все 3 беременности (вторая сорвалась, но совсем по другим причинам).

Врачи кто как: кто-то говорил, что это норма, кто-то, что угроза. Я склонна думать, что это нормально, если тянущие боли не сильные, без кров. выделений и т.п.

у меня живот перед М болел, я их и ждала, так что если болит только, если не сильно, то ничего страшного, а вот если сильно будет болеть или начнет мазать бегом к врачу.....но-шпу можно и свечи с папаверином тоже вроде помочь должны

у меня так было за неделю до задержки,все ходила в туалет думала начнутся,вообще тянуло очень,на работе тяжело было,хотелось посидеть или полежать,ныл живот постоянно,анализ на хгч делала уже подтвердили Б но живот болел частенько,особенно вечером.Месячные слава богу не начались и все было очень замечательно,лялька даже никак выходить из домика не хотела,хорошо там устроилась.Не волнуùтесь все будет хорошо,поное и перестанет,отдыхаùте побольше.

  • Нравится 2

не переживайте и не читайте ничего плохого. у меня долго болел, я старалась внимания не обращать.хотя чего только не начиталась - и что внематочная может быть и ЗБ и т.п. тянул, как при месячных, почти постоянно. а еще когда находишься много, тоже начинал тянуть. и тьфу-тьфу-тьфу, ничего, все хорошо. беременность видимо первая? вот и тянет, матка растягивается, связки. если выделений нет - то ничего страшного. я в своем графике постаралась описать беременные ощущения - почитайте, если интересно)

И у меня такое было, говорят, что при беременности не может совсем ничего не болеть, просто мы сейчас к себе больше прислушиваемся

У меня очень болел живот перед предполагаемыми месячными, я не знала что беременна и выпила даже таблетки обезболивающие

по вставляй на ночь папаверин, должен снять боль.

Тянуло все время, когда должны были быть М. Врач сказал, если не по нарастающей и без мазни - то это норма. И боли в области яичника, где была О - тоже норма :) и покалывания тоже :) И, согласна, если нет мазни и сильных болей, раньше 7 недель на УЗИ не ходите!!!! Одни нервы только... То эмбрион не найдут, то СБ не услышат.... Ну их нафик :)

Легкой Б!!!!!! И без токса..... Ыыыыы :)

Девочки всем спасибо за комментарии, успокоили. Просто очень боюсь если начнутся и эти боли об них напоминают. Болит не сильно тянет внизу прям, как будто вот вот начнутся. Выпила дротаверин(русская ношпа) вроде сейчас все прошло. Завтра-послезавтра по идеи должны быть, очень боюсь и переживаю. Надеюсь что все хорошо, и это норма. На узи пошла так рано, так как ХГЧ сдала на 10 ДПО - и он был 7,42. а тесты полосатые и с каждым днем все ярче. Вот и подумала может если и не увидят ПЯ, то хоть успокоят что там внутри все похоже на беременность, так и сказали матка и эндометрий беременный 14мм, желтое тело 20 мм. Вот сейчас подскажите пожалуйста, что делать и когда лучше всего на узи. Через 5 дней получается будет 6 недель акушерских, 20 ДПО. Стоит ли сходить?

Беременность очень желанная и такая долгожданная :monstr:

Мы с тобой на одном сроке почти))))Тоже рано сходила на узи,эндометрий 19 мм,желтое тело 18 мм.Только вместо живота постоянно ноет поясница,у меня так во время месячных было.Тест уже очень яркие.Ничего не остается,как ждать.Сама себе места не нахожу.

Меня тоже волнует эта тема. Сегодня 6-ой день задержки, третий день слегка ноет низ живота. Обычно, посильней, начинает ныть в момент наступления месячных, и ноет часа 2, потом, боли прекращаются. Мужу ничего не говорю, чтоб лишний раз снова не расстраивать...он спрашивает, ну что у тебя, когда месячные должны прийти? Отвечаю, что вот вот скоро! Не хочу его лишний раз обнадеживать...

Это снова я. Сегодня сделала тест - положительный! Значит, то, что немного ноющий низ живота, после задержки - верный признак беременности!))))