Простуда и беременность

katya555
Подскажите волнует такой вопрос, не навредит ли простуда малышу (температура, боль в горле, головная боль и насморк)? Сейчас 11 недель акушерских.

Ну как сказать,навредит или нет.В любом случае воспаление это не хорошо.Все по-разному реагируют.Но все мы люди,всякое бывает.Скорейшего вам выздоровления!

Я болела очень на сроке 12 недель.Температура,Орви со всеми вытекающими,фарингит и кашель.Ничего хорошего в этом нет,накашляла себе гипертонус,но с деткой слава Богу всё хорошо на узи в 20 недель.Лечитесь обязательно и здоровья вам с ляликои!