Тесты на овуляцию "Я родился"

babkavyazalka
Вчера пошла в аптеку покупать тесты на овуляцию, а мне предложили тесты "Я родился" отечественного производства за 58 рублей! Очень смутила низкая цена. Пользовались ли вы ими? Верить или нет? (13 ДЦ, доминантный 23 мм - вышли 2 яркие полоски)

А почему нет? Я не думаю, что в тестах дорогой реагент, поэтому их цена не должна быть большой.

А я не удивлюсь, если эти тесты точно такие же как и за 300 рублей.

Я пользовалась этими тестами - отлично все показывают и сами полоски удобные, широкие. Рекомендую.

и я пользовалась-меня устроили!...лучше,чем эви на О!

  • О своем, о женском

    1108 сейчас онлайн
    13445493 cообщений
×
  • Добавить...