Насколько я могу в данной ситуации доверять тестам?

LaNAmon
уже неделю тесты разных фирм полосатятся.Причем с каждым новым тестом полоска все ярче. Сегодня пошла на Узи, но сказали что ничего не видно, только эндометрий очень пушистый. Задержка 1 -2 дня) Насколько я могу в данной ситуации доверять тестам?

Вы беременны,думаю процентов 99% вероятность! в узи сразу не увидят,на узи говорят лучше всего идти первый раз в 7-9 недель) легкой беременности вам :flower:

LaNAmon. я у вас на странице увидела,что вы сиофор принимаете? случайно не от СПКЯ?

Тестам можешь доверять :) А на узи рановато пошла, недельки через 2-3 можно сбегать, убедить в маточной беременности и послушать сердечко! поздравляю! :)

Проще сдать ХГЧ и не мучаться:) А на УЗИ действительно рано еще.

Сиофор - врачи после детального обследования сказали, что преддиабет. Из-за этого поджелудочная не в полной мере вырабатывала инсулин, и яичники не работали. за СПКЯ ничего не говорили.

диабет штука серьезная, у меня бабульки обе к 50 годам заболели им. И как я поняла у меня тоже без Сиофора все шансы были.

а долго вы его принимали до того,как забеременели?

Спасибо , девочки, за поддержку и поздравления) И вам скорейшей Б) АААА-пчхи на всех вас)

с декабря по июнь, НО все косультируйтест с врачем, самостоятельно не назначайте. Мне прежде чем назначить в стационар ложили, и каждые 3 часа брали кровь с пальца

На таком сроке на УЗИ ничего не увидят, так что сдайте лучше ХГЧ, но скорее всего тесты не врут:)

  • О своем, о женском

    1316 сейчас онлайн
    13445589 cообщений
×
  • Добавить...