Девочки кто из Краснодара посоветуйте ЖК

Galantnaya
Всем приветик. Наблюдаюсь у гинеколога в центре матери и ребенка на Зипе, она сказала можно вставать на учет в ЖК, но я не знаю куда лучше...живу в районе х. Ленина, хотелось бы чтоб не сильно далеко...

я не знаю можно ли вставать на учет в перинатальный центр при 5 роддоме, но я там лежала в отделении поталогии беременности в прошлом году и мне очень понравилась врач Теучеж Софья Даутовна. очень деликатная, опытная врач

многие говорят что при 5 роддоме хорошо, но мне очень далеко. А про ЖК №3 и 6 не очень хорошие отзывы... ((( А вы с Краснодара? где стояли на учете, в какой ЖК?

я стояла в Анапе так как там жили, но у нас были показания при которых меня положили в 5 роддом в отделение поталогии до сначала на 32 неделе а потом я с 34 недели там лежала до 38 пока не прокесарили. я понимаю, что беременной очень сложно далеко в транспорте общественном ездить, но лучше все же и для вас и для малыша наблюдаться у хорошего специалиста, а не как я.

а про ЖК № 6 на Сормовской слышали что-нибудь?

  • О своем, о женском

    938 сейчас онлайн
    13445487 cообщений
×
  • Добавить...