как удалить свой профиль с БП?

die_Mutter

А зачем? Можно же просто не заходить и всё ))))

  • Нравится 1

Тоже вариант,ну хочется чтобы раз и все..а то зная себя могу и зайти

прифили не удаляются. Удалите графики, измените ник и не заходите на сайт

с радостью бы да только не найду щас всех своих сообщений и фоток, их не мало было

Господи, зайка, Анечка, ну ты чего????? Прям слезы у меня...............перестань, все наладиться. Все закончиться и это тоже)))) Потом, по истечению какого то колличества времени, самой смешно будет ))))))))))))))) Мы тебя ЛЮБИМ!!!!