Есть ли на самом деле такие

Esmerallda1985
Привет. Вопрос такой. Есть ли реальные случаи того, что при неправильном приеме ОК произошла беременность. Имеется в виду, начало приема приема ОК не в 1 день цикла, а на 5 день цикла + не было доп. предохранения + пропущена 1 таблетка. Для меня непонятно то, что как это возможно если ОК истончают эндометрий, то куда там что может прикрепиться? Всем спасибо

в первый цикл, при схеле 1 т. на 5 ДЦ без предохранения МОЖЕТ привести к Б, а если еще и 1 таблетка пропущена, но вероятность растет

Я работала с девушкой, у которой беременность случилась при единственном ПА на 6-й д.ц. при том, что она принимала ОК и забыла принять одну таблетку, при этом ПА был с @#$%&ом, но он порвался. Вот как малыш хотел появиться!

у меня 14 лет назад при правильном приеме ОК произошла беременность, правда закончилась печально-выкидыш, и принимала я их без перерыва больше года, сказали возможно просто яичники привыкли. 100% действительно ничего не дает.

подруга переходила с таблеток на свечки,не пропуская и дня,уже 9 мес.свечечка в коляске гулит)))