Перейти к публикации

Девочки посмотрите пожалуйста график


tania__25
Можно ли завтра делать тест на Б? Или еще рано? И какие у меня по вашему мнению шансы. Спасибо

График красивый :) я бы сделала тест. удачи Вам

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Не спешите - не мотайте себе нервы. Что-то разница у Вас маловата..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Да, маловата. Но больше у меня и не бывает к сожалению

Ссылка на комментарий

на мой взгляд рано тест делать, дня через два есть шанс, что покажет :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

График красивый. Я бы уже сделала тест) Я еще задолго до задержки сделала и у меня показался призрак, который в дальнейшем с каждый днем ярчал)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Спасибо девочки что не прошли мимо!!! :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ну вообще-то по сравнению с теми 2-мя графиками - супер! Дай БОГ! А что прогик, сдавали прогик с эстрадиолом?

Ссылка на комментарий

Нет не сдавала, чувствую что надо менять Г, она мне назначает таблетки только по гафику БТ, анализы только на флору назначала

Ссылка на комментарий

Моя тоже любит графики. Но я, н-р, только сейчас убедилась, что у меня более-мене он совпадает с действительностью по БТ и уровню прогестерона, по перепаде во время О и пр. Так что только теперь после сдачи прогика могу судить по графику. И то, это только вспомогательный метод. Есть еще очень много необходимых анализов и обследований, начиная с мужа! Я вот только сейчас добилась от него сдать СГ, когда нашла врача-лаборанта, который работает с 7:0 утра. А то не могу и все, хоть убей, т.к. лабы все с 9:00!

Ссылка на комментарий

Вот я и думаю записаться в клинику планирования семьи и чтоб нас сразу двоих проверили, вот только мужа тяжело споймать, работа у него такая что не всегда выходит отпроситься. После ЗБ, активно планируем только второй месяц. Если в этом цикле ничего не выйдет буду принимать более активные действия

Ссылка на комментарий

О, мой тоже все работает - только воскресенье выходной. Поэтому и проблемы с обследованием. Да и я постоянно на службе.

Я вот думаю, если ЗБ была, значит заберементь Вы можете. А нашли причину ЗБ?

Ссылка на комментарий

По заключению гистологии Моя Г сказала что из-за нехватки прогестерона , сказала что во всем остальном у меня все хорошо и что очень много факторов могло повлиять, нервы, экология... Назначила мне 3 мес пить Ярину чтоб яичники отдохнули, и больше никаких анализов не назначила, при этом она пользуеться авторитетом, у нее самые большие очереди в консультации, все пытаються к ней попасть.

Ссылка на комментарий

График красивый, но дял теста еще рано:)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

хороший график, замочи тестик :) Ну и как результат?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Большие очереди к врачу - это ещё не показатель. Один человек умеет себя преподнести (прорекламировать), другой скромнее... Но интересуется, проходит курсы повышения квалификации и развивается, узнаёт новое.

Ссылка на комментарий

У меня графики, похожие на ваши. Моя Г. говорит, что коротковата 2-я фаза. Для удлинения прописала утрик 2 месяца. Но вообще у вас действительно график последний красивый! Желаю вам Б.!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
nvel2007 Спасибо, мне Г назначила Дюфастон, вот надеюсь поможет, хотя сегодня уже такая чуйка что завтра М пойдут.
Ссылка на комментарий

В целом график неплохой, с ПА попали. Ждите - как бы тяжело это не было. Если влижайщие 1-2 дня не начнуться М - то можно повторить тест.

Ссылка на комментарий

Счастливая// Спасибо, буду надеяться что в этот раз все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    531 сейчас онлайн
    13468183 cообщений
×
×
  • Создать...