Девочки посмотрите пожалуйста график

tania__25
Можно ли завтра делать тест на Б? Или еще рано? И какие у меня по вашему мнению шансы. Спасибо

График красивый :) я бы сделала тест. удачи Вам

  • Нравится 1

Не спешите - не мотайте себе нервы. Что-то разница у Вас маловата..

  • Нравится 1

Да, маловата. Но больше у меня и не бывает к сожалению

на мой взгляд рано тест делать, дня через два есть шанс, что покажет :kulachki:

  • Нравится 1

График красивый. Я бы уже сделала тест) Я еще задолго до задержки сделала и у меня показался призрак, который в дальнейшем с каждый днем ярчал)

  • Нравится 2

Спасибо девочки что не прошли мимо!!! :reverans:

  • Нравится 1

Ну вообще-то по сравнению с теми 2-мя графиками - супер! Дай БОГ! А что прогик, сдавали прогик с эстрадиолом?

Нет не сдавала, чувствую что надо менять Г, она мне назначает таблетки только по гафику БТ, анализы только на флору назначала

Моя тоже любит графики. Но я, н-р, только сейчас убедилась, что у меня более-мене он совпадает с действительностью по БТ и уровню прогестерона, по перепаде во время О и пр. Так что только теперь после сдачи прогика могу судить по графику. И то, это только вспомогательный метод. Есть еще очень много необходимых анализов и обследований, начиная с мужа! Я вот только сейчас добилась от него сдать СГ, когда нашла врача-лаборанта, который работает с 7:0 утра. А то не могу и все, хоть убей, т.к. лабы все с 9:00!

Вот я и думаю записаться в клинику планирования семьи и чтоб нас сразу двоих проверили, вот только мужа тяжело споймать, работа у него такая что не всегда выходит отпроситься. После ЗБ, активно планируем только второй месяц. Если в этом цикле ничего не выйдет буду принимать более активные действия

О, мой тоже все работает - только воскресенье выходной. Поэтому и проблемы с обследованием. Да и я постоянно на службе.

Я вот думаю, если ЗБ была, значит заберементь Вы можете. А нашли причину ЗБ?

По заключению гистологии Моя Г сказала что из-за нехватки прогестерона , сказала что во всем остальном у меня все хорошо и что очень много факторов могло повлиять, нервы, экология... Назначила мне 3 мес пить Ярину чтоб яичники отдохнули, и больше никаких анализов не назначила, при этом она пользуеться авторитетом, у нее самые большие очереди в консультации, все пытаються к ней попасть.

График красивый, но дял теста еще рано:)

  • Нравится 1

хороший график, замочи тестик :) Ну и как результат?

  • Нравится 1

Большие очереди к врачу - это ещё не показатель. Один человек умеет себя преподнести (прорекламировать), другой скромнее... Но интересуется, проходит курсы повышения квалификации и развивается, узнаёт новое.

У меня графики, похожие на ваши. Моя Г. говорит, что коротковата 2-я фаза. Для удлинения прописала утрик 2 месяца. Но вообще у вас действительно график последний красивый! Желаю вам Б.!!!

  • Нравится 1
nvel2007 Спасибо, мне Г назначила Дюфастон, вот надеюсь поможет, хотя сегодня уже такая чуйка что завтра М пойдут.

В целом график неплохой, с ПА попали. Ждите - как бы тяжело это не было. Если влижайщие 1-2 дня не начнуться М - то можно повторить тест.

Счастливая// Спасибо, буду надеяться что в этот раз все будет хорошо!