Вопрос к Беременюшкам про выделения

Маруся1278
Девочки подскажите пожалуйста с момента ИЗ появились какие-то беловатые слизистые выделения. Это нормально или нужно бежать к Г?

это нормально..у меня так же..это слизь..и она должна быть..ну мне так Г сказала..

номально, главное, чтобы не было кровянистых, водянистых (и то, водянистые не так страшны, как про них рассказывают), а так могут быть и желтоватые и беловатые, густые и тягучие, как вариант нормы, а со временем выделения будут только нарастать

Ой, спасибочки, успокоили. А то я уж думала что такое приключилось со мной(((

главное не алого цвета. Белые/желтоватые - это норма

Я когда только узнав о своей Б побежала к врачу, она мне сказала - Ойййй, как у тебя много выделений! Это же кольпит у тебя, и молочница наверное! (жалоб у меня по этой части не было на тот момент). Другая врач, которой я доверяю гораздо больше первой) сказала, что это нормально. Да и много где читала, что у Б могут увеличиваться выделения. Главное как уже написали, чтобы не алые.

у меня с первого ДЗ беловатые прозрачные жидкие такие, иногда чуть гуще и увеличилось кол-во.