Вопрос к Беременюшечкам и Мамулькам про грудь

meta111
было ли у кого нибудь из вас, что грудь перед задержкой сдулась и совсем не болела или у всех она чувствительная и увеличена

У меня если сдувалась то 100% М. А в этот раз наоборот долго не была чувствительна и не за долго до ИЗ стала чувствительная

У меня на 7-8 день соски стали чувствительные, а на 10 где то грудь начала болеть и надулась и до сих пор болит......аж ходить быстро больно))))))))))

грудь реагирует у всех индивидуально как уже выяснилось здесь на сайте в частых обсуждениях...у кого-то наливается, у кого-то нет, потом сдувается...и тд

у меня грудь совсем не изменилась, только уже ближе к 10 неделям соски стали черными, а размер остался прежним и она совсем не налитая.До сих пор хожу в своих бюстгалтерах

  • О своем, о женском

    683 сейчас онлайн
    13461279 cообщений
×
  • Добавить...