Инофолик отзывы!!!

Millaa
Девчoнки, может кто-то из Вас принимал "Inofolic"? Заметили какие-либо изменения во время/после приема? Какую дозу Вы принимали и как долго? Наступила ли после "Inofolic" долгожданная беременность? Спасибо за ответы!

я пью инофолик вот 3 й месяц уже. пока об изменениях говорить рано. обычно после 3го мес будут заметнв, а вообще обещают на 6й мес. пью 2грамма 2 раза в день за пол часа до или после еды. прописали по поводу поликистоза.

я тоже пью 2раза в день...только мне сказали утром на голодный желудок и после приема не кушать 1час и вечером до приема не кушать 2ч

мне сделали ЭКО в Венгрии (какую сумму я оставила в их аптеке даже страшно пересчитывать на гривны) и назначили 11 разных лекарств для поддержки. Принимаю 4 день. Среди них есть Инофолик, инструкция к нему на венргерском языке, русскую в инете не нашла. Но поняла, что это тоже вит. группы В, а точнее инозитол (В8) и фолиевая кислота (В9) (по отдельности о них можно прочитать). Среди назначеного только 2 лекарства гормональные: Утрожестан и Кринон, остальные - витамины. Как я поняла они друг друга повторяют: Фемибион 800, вит. В, Инофолик, вит. Е, Магнерот, Рутаскорбин, Медрол и Калий, Аспирин. При стимуляции из 6 фоликулов получилось 4 хороших, 2 из них заморозили, а 2 подсадили. Это хороший результат. Надеюсь на результат с первой попытки, хотя все время кто-то находится, кто охлаждает мой пыл. Обидно. Инофолик мне назначили по 1 пакетику утром и вечером, но до или после еды не сказали и не написано.