Подарок мне

Пузюха
Мне муж обычно не дарит подарки . Если дарит , то спрашивает что именно купить или просит , чтобы я сама выбрала и даже купила сама . Сегодня выяснила абсолютно случайно , что он хочет мне подарить на НГ .. вещь хорошая , но мне не нравится абсолютно . И мне такую не надо и вообще никакую не надо из подобного вида вещей , у меня их много . Не хочу говорить как узнала . Не хочу говорить , что знаю . Настроения нет и это ещё один геморрой

Наташ ну ведь главнок не подароу,а внимание

молодец заморочился за 1.5 месяца до нг.даже если не нра прими и забудь

Ну можно намекнуть невзначай, ой, как у меня этой хрени много скопилось, хоть продавай

  • Нравится 2

Наташ ну ведь главнок не подароу,а вниманиемолодец заморочился за 1.5 месяца до нг.даже если не нра прими и забудь

не хочу (( мне не надо этого (( не нравится .

Выберите что то другое пока не поздно и попросите подарить именно это. Ну даже если и то и другое подарит, будет не обидно))

В два приема. Вторым "прозрачно" намекнуть, что вам нравится. Или прям попросить "Милый, а давай мне телефон обновим по случаю НГ"

  • Нравится 1

а может быть, плюнуть на нужна-не нужна, хочу-не хочу. и порадоваться инициативе мужа? Или дорого стоит. деньги жалко? тогда мож как-то намекнуть, что , типа, есть мечта, так будете счастливы, если мечта исполнится...особенно на новый год, ..т.е. увести мысли мужа в нужную сторону.

Просто вещь не совсем дешевая . Она не нравится и у нас сейчас затраты опять серьезные . Хотела обойтись без подарков , думала , подарили поездку друг другу .

Настроение только испортил . Мог бы роды подарить в ПМЦ , например . Да шучу я. Просто думать надо (( зла я . Есть вариант , что уже купил

спросить, подарок не купил еще? У меня есть идея) и намекнуть про поездку и все дела, если не купил, а если купил - понять, простить, поблагодарить)

  • Нравится 1

Надо просто сказать ему о том, что купить надо.

мне ничего не надо ..

может сказать так : можешь мне подарить на Новый год НИЧЕГО , как обычно . Не хочу перемен

А что выбрал он?

я потом тебе напишу . Не хочу сюда

А че кстати за подарок?))

напишу завтра, если интересно .
  • Нравится 1

Не дарят - плохо, дарят - не то. Не понять вас, баб-с!))))

Кривая женская логика)))

Это уже беременные гормоны прут!

Расслабься)) девочкам нужны подарки!

А просто сказать "о, дорогой, скоро ж нг, ты все не спрашиваешь, а я придумала себе подарок, так сильно хочу, это Х"