Кокки

Анна2018
Каааапец

Чудесно конечно отправилось!!! Кокки в мазке за 7 дней до переноса,чего делать? Как их выселить?Врачу боюсь уже сообщать

Врачу надо сообщать! Скажет, что проставить, у меня молочница была, просанировалась и на перенос

мне в жк сказали что делать уже) но уйдут ли они до переноса

А вдруг поможет.

+к вашему лечению ещё каждый день по часу лежите в ванне с 500гр морской соли, 100гр соды и 10 капель масла чайного дерева (масло в соль капать, в воде оно не растворяется)