Заберу ваши М.

Fia Lo4ka
Кто не ждет их в ноябре, отдавайте мне) Заберу все!)

забирайте))) и так уже 2 месяца нет - сбой) пью норколут, чтобы вызвать М или чтобы не вызвать, а сразу в декрет...

Ой, заберите мои, как раз в ноябре не жду, и декабре..

Забирайте мои- безболезненные и не очень обильные!

Девочки, забираю ваши М у вас с удовольствием!)

Fia Lo4ka заберите мои пожалуйста месяцев на 9 хотя бы! Безболезненные, стабильные. Всего 2-3 дня идут.

Вообще их не жду!!!

и мои заберите, где-то на пару годков, для благополучной беременности и грудного вскармливания!!!

декабрьские отдам с удовольствием и все за 2019 год, ноябрьские нужны, с нового цикла в бой

Отдала вам декабрьские,и последующие 8 месяцев), поскольку ноябрьские уже закончились. Безболезненные, умеренные)

Девочки,заберу все-все!!! Очень надо) отдавайте)