Перейти к публикации

Прически ребенку в садик 2 года


CrazyLight
Девочки, привет. Поделитесь идеями прически для девочки в садик, чтоб после сна и прогулок не разваливалось всё. Возраст 2 года,волосы до лопаток, челки нет, но волосы все разной длины. Плету много,если в садик,то каждое утро, если дома, то обычно спасаюсь просто заколками, но постоянно надо убирать волосы от лица, чтоб не мешались,челку обрезать не хочу. Хочется какие-то интересные и простые идейки еще взять на заметку, чтоб можно было утром управиться.

несколько моих идей,может кому пригодятся.

конечно это не всё что делала, тк всё сфоткать не всегда успеваю, но всё равно, для кого-то это может быть полезным))

В разном порядке, поэтому волосы разной длины везде

8fc04193a449.jpg

 

5f0a2b3de0aa.jpg

 

2426b4189065.jpg

 

6d4ad8d022bc.jpg

 

22dfb42f24d5.jpg

 

8366c5354fd4.jpg

 

bebb03060a1f.jpg

 

90e8c172fdc0.jpg

 

ad81b8fd04be.jpg

 

7786218bf378.jpg

 

23846dd036f1.jpg

 

45f85df85e1d.jpg

 

4881cf2d06fe.jpg

 

ca3c0cb0b515.png

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

моя ходит как лахудра, ибо ей некомфортно. нет, хвостик я ей с утра делаю, на большее не дается, но пряди все равно выбиваются.

да и пофик

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

От таких резинок волосы не портятся?

Я не беру такие и с металлическими деталями

После сна переплетают воспитатели всех девочек у нас

Ссылка на комментарий

Подпишусь.... у нас тоже все раваливается, еще и резинки постоянно теряются...

Косы плести не из чего, отращиваем волосы. Я остановилась на варианте два тугих высоких хвостика.

Ссылка на комментарий

Подпишусь.... у нас тоже все раваливается, еще и резинки постоянно теряются...

Косы плести не из чего, отращиваем волосы. Я остановилась на варианте два тугих высоких хвостика.

Ссылка на комментарий

От таких резинок волосы не портятся? Я не беру такие и с металлическими деталямиПосле сна переплетают воспитатели всех девочек у нас

от этих ничего не портится и волосы не ломаются.Снимаются резинки без пробем и волосы не вырывают. они очень гладкие.Есть и обычные резинки-но ими плохо держатся волосы,постоянно сползают

Ссылка на комментарий

Нда.... скромно постою помолчу после фоток автора

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ничего себе по быстрому. У меня кривой колосок по быстрому, а это уже выходные варианты)

Ссылка на комментарий

Как, обьясните пожалуйста, как вы уговариваете двухлетку посидеть спокойно хоть 5 минут, моя стягивает резинки моментально и орет что не хочет хвостик

Ссылка на комментарий

моя орет дурниной, когда делаем хвосты, ограничиваюсь пока только 2 хвостиками

Ссылка на комментарий

Не нравятся мне эти суперпрически, три волосинки и лысые проборы между ними, красота необыкновенная... Плести умею, но вертеть такое на голове ребенку не стану.

Моя в основном с распущенными. Ну или в соответствии с нарядом, платья с цветульками - значит две косички, какие-нить модерновые наряды, значит шкодные два пучочка, в спортивном - простой хвост.

Ссылка на комментарий

Как, обьясните пожалуйста, как вы уговариваете двухлетку посидеть спокойно хоть 5 минут, моя стягивает резинки моментально и орет что не хочет хвостик

Я свою с года начала приучать к расческе. Сейчас, если что-то сложное надо замутить, то сидит с мультиками, а я плету. Простое - просто сама стоит или сидит. Дочке сейчас ровно 2 года.

А по теме - автор, ютуб вам в помощь. Я оттуда черпаю вдохновение. Вот теперь и у вас кое-что подсмотрела

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    604 сейчас онлайн
    13468183 cообщений
×
×
  • Создать...