Как посчитать пособие по Бир по совместительству

Aiva
У меня есть основное место+два совместительства в других местах. На основном месте и одном совместительстве я два года отработала - 2017,2016. А на третьем совместительстве нет. Только в этом году устроилась. Как посчитать пособие по третьему? Из МРОТ?

Рассчитывается как сумма дохода из формы 2ндфл по всем работам 2016, 2017 гг, т е если вы в 2018 г уходите в декрет, то 3 совместительство не входит в сумму ваших доходов

Для расчета декретных 1 ребенок, сумма дохода 2 года разделить на 730 и * на 140 дней

http://kakzarabativat.ru/pravovaya-podderzhka/dekretnye-po-sovmestitelstvu/

Рассчитывается как сумма дохода из формы 2ндфл по всем работам 2016, 2017 гг, т е если вы в 2018 г уходите в декрет, то 3 совместительство не входит в сумму ваших доходовДля расчета декретных 1 ребенок, сумма дохода 2 года разделить на 730 и * на 140 днейhttp://kakzarabativa...ovmestitelstvu/

Так я по 3му совместительству не получаю оплату по Бир? Так?

если устроились в 2018 и в отпуск по БиР тоже в 2018, то нет. считается доход за 2 ПРЕДЫДУЩИХ годаперед годом выхода в декрет. если в декрет пойдете 1 января 2019, то берутся 2018 и 2017, если вплоть до 31 декабря то 2016 и 2017

Да, в 2018 только начали работу. Я у них могу продолжить получать зп или надо брать отпуск за свой счет?