Черное платье с молнией купил кто-нибудь?

layla2007
Недавно тут это платье вызвало бурные обсуждения http://www.babyplan.ru/questions/178160-pomogite-vybrat-plate-dlya-dolgozhdannoj-vstrechi/page__st__100#commentsStart И многие спрашивали где взять) Девочки, купил кто-нибудь? Дайте отзывы, и фото)

У меня не это платье, но подобное, с металлическими молниями. Очень красивое, для меня оказалось некомфортно металл к телу, одела в итоге пару раз. Но у меня кожа чувствительная

У меня вообще не открылось фото и не вижу какое именно вставила

с биркой

  • О своем, о женском

    907 сейчас онлайн
    13437098 cообщений
×
  • Добавить...