Перейти к публикации

белковая диета после лапары


//kukla777//
много букф писать не буду, один вопрос "зачем?" шла на лапару с весом 63 кг и ростом 170, сейчас 59

Так это вроде после любого оперативного вмешательства, не только после лапары

Ссылка на комментарий

3 операции было,впервые слышу про такое.Первые дни жидкая еда,потом как обычно все.Меня даже от мяса воротило после операции.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Так это вроде после любого оперативного вмешательства, не только после лапары

типо для скорейшего восстановления?

Ссылка на комментарий

типо для скорейшего восстановления?

ну типа да)))
Ссылка на комментарий

3 операции было,впервые слышу про такое.Первые дни жидкая еда,потом как обычно все.Меня даже от мяса воротило после операции.

если бы... за день до опрации только вода, в день операции без воды, на следующий день только вода, на 2-й день бульйон и кефир, на 3-й и до самой выписки кашки и свекла

Ссылка на комментарий

после недавней темы не могу спокойно читать про "белковую диету" :D

сорри, что не по теме

Ссылка на комментарий

после недавней темы не могу спокойно читать про "белковую диету" :Dсорри, что не по теме

киньте ссыль, у то у меня ломка после недели без бп))

Ссылка на комментарий
если бы... за день до опрации только вода, в день операции без воды, на следующий день только вода, на 2-й день бульйон и кефир, на 3-й и до самой выписки кашки и свекла
В принципе,все как у всех)) Первые пару дней кефир с сухариками и бульон.На второй день ела суп рисовый без зажарки или суп с фрикадельками.Свеклу никогда не прописывали)))И в день операции пила воду,без фанатизма конечно.Что то у вас прям жесткач какой то.И за день до операции супы тоже можно,легкую пищу.Последний прием был ужин,на следующее утро часов в 10 были операции.Утром не ела,но чуток пила воду.Конечно,если сутки не есть я б с голоду померла. В общем,крайний прием пищи должен был быть за 12 часов до операции.
Ссылка на комментарий

киньте ссыль, у то у меня ломка после недели без бп))

 

 

неее там ничего общего с диетами :)))

Ссылка на комментарий

Наверное от белковой диеты лучше эоастичность, может заживает лучше, коллагена больше...

Ссылка на комментарий

Две лапары было, первый раз слышу. После пункции придерживалась строго, но это против гиперы. Единственное объяснение, так это то , что белок - "строительный материал" для организма и если были вмешательства (резекция Я, удаление кист и т.д), то быстрее всё восстановится

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    892 сейчас онлайн
    13461776 cообщений
×
×
  • Создать...