белковая диета после лапары

//kukla777//
много букф писать не буду, один вопрос "зачем?" шла на лапару с весом 63 кг и ростом 170, сейчас 59

Так это вроде после любого оперативного вмешательства, не только после лапары

3 операции было,впервые слышу про такое.Первые дни жидкая еда,потом как обычно все.Меня даже от мяса воротило после операции.

  • Нравится 1

Так это вроде после любого оперативного вмешательства, не только после лапары

типо для скорейшего восстановления?

ну типа да)))

3 операции было,впервые слышу про такое.Первые дни жидкая еда,потом как обычно все.Меня даже от мяса воротило после операции.

если бы... за день до опрации только вода, в день операции без воды, на следующий день только вода, на 2-й день бульйон и кефир, на 3-й и до самой выписки кашки и свекла

после недавней темы не могу спокойно читать про "белковую диету" :D

сорри, что не по теме

после недавней темы не могу спокойно читать про "белковую диету" :Dсорри, что не по теме

киньте ссыль, у то у меня ломка после недели без бп))

если бы... за день до опрации только вода, в день операции без воды, на следующий день только вода, на 2-й день бульйон и кефир, на 3-й и до самой выписки кашки и свекла
В принципе,все как у всех)) Первые пару дней кефир с сухариками и бульон.На второй день ела суп рисовый без зажарки или суп с фрикадельками.Свеклу никогда не прописывали)))И в день операции пила воду,без фанатизма конечно.Что то у вас прям жесткач какой то.И за день до операции супы тоже можно,легкую пищу.Последний прием был ужин,на следующее утро часов в 10 были операции.Утром не ела,но чуток пила воду.Конечно,если сутки не есть я б с голоду померла. В общем,крайний прием пищи должен был быть за 12 часов до операции.

киньте ссыль, у то у меня ломка после недели без бп))

неее там ничего общего с диетами :)))

Наверное от белковой диеты лучше эоастичность, может заживает лучше, коллагена больше...

Две лапары было, первый раз слышу. После пункции придерживалась строго, но это против гиперы. Единственное объяснение, так это то , что белок - "строительный материал" для организма и если были вмешательства (резекция Я, удаление кист и т.д), то быстрее всё восстановится