Спортивные брюки для высоких

Mult noroc
Добрый день! Хочу заказать спортивный костюм. Проблема в том, что мой рост 178 и очень сложно подобрать брюки. Какие спортивные фирмы посоветуете, котопые шьют на высоких и стройных.

Salomon, там даже разные ростовки есть. И я беру там и подруга высокая там покупает.

А вообще, чаще всего Ростова у всех именно на высоких(((

  • Нравится 1

Брала в декатлоне спортивные штаны, очень приличные, у меня такой же рост, сели отлично, даже с запасом по длине, что для меня редкость.

Декатлон, фамилия( там я беру umbro, adidas, puma) 44/176