Все ли мужики козлы или бабы тоже дуры?

babasara
Сразу предупреждаю, тема из разряда просто поболтать, от скуки) Будет очень много букв. Ни в коем случае не собиралась задеть чувства брошенок, разведенок или планирующих. Особо впечатлительных, просьба отойти от мониторов и экранов. Ситуация такова. Есть женщина. Сейчас уже 33 годов от роду. Снова одинока. Почему снова, вот потому что есть предистория. Первый раз жила с мужчиной лет с 16 (с ее слов), сбежала от “любимой” семьи в составе трех сестер помимо нее, во главе с отцом девах. Нюансы “любимости” семьи не очень понятны потому как очень много воды и пустых слов, вроде отец не оч заботился и кормил не красной икрой четырех девиц, младшей из которых вроде 14-15 было, но в тоже время мать их умерла и мужик их не по детдомам сдал, а вроде пытался воспитывать. Надо сказать что все сестры достаточно странные. Между собой постоянно ругаются до сих пор, хотя уже давно все живут отдельно, своими семьями. Возвращаемся к предистории. Итак с этим первым мужчиной рожает первого ребенка в 19 лет, официально выходит за муж чуть ли не за пару дней до родов. И вот ребенку не исполнилось еще и года, новоиспеченный муж и отец уходит. Она остается жить в его квартире, он вроде как подкидывает какие то деньги, но опять таки много сумбура, со слов голодала с ребенком. Развод оформляется не сразу, а через какое то время, но при разводе присуждаются алименты и вроде как жить можно. Отец с ребенком не видится и не претендует (опять же с ее слов). Она живет как может и рьяно пытается найти мужика. Тут надо добавить, что образования у девушки 9 классов с трудом, опыта работы нет, потому что все варианты работы которые пробовала заканчивались через неделю максимум. Спустя какое то время первый муж говорит, что не плохо было бы съехать с его квартиры, потому как хочет сам там жить. Ей идти некуда, она ему об этом сообщает. На что первый муж говорит, что ребенка он готов сам воспитывать и содержать, а вот она может уходить на все 4 стороны. В панике и скандалах вдруг подворачивается ей мужик. Москвич, работящий, квартира есть. И естественно все силы были брошены на то что бы мужика заполучить. Каким образом не понятно, что уж она там делала не известно, но через три месяца переезжает она жить в квартиру к новому мужику, вместе с ребенком. Не забыв при этом вынести все что можно было отодрать, открутить, унести, варварски разгромить в квартире первого мужа. Тут случается неприятность, в виде того что поиски мужика дали о себе знать и новому мужику вместе с девушкой и ее ребенком прилипло несколько заболеваний передающихся половым путем. Опять таки чудеса какие то, и не понятно как она выходила из этой ситуации и как объяснялась, но стали лечится. Лечение не простое. И тут на фоне лечения наступает беременность. Мужик естественно, как порядочный должен женится. Интересно еще то, что как говорит сама девушка, врач сказал сразу что либо ребенок родится инвалидом, либо беременность прервется сама, потому как не совместимо было это лечение с беременностью. Ну и в канун свадьбы, беременность замирает. (тут еще раз я хочу пояснить, что я ни в коем случае не хочу задеть чувства планирующих беременность, у которых по тем или иным причинам не выходит, случаются замершие и так далее, данная история про другое) Свадьбу естественно никто не отменяет. И вот живут они, насколько счастливо не известно точно, детей совместных нет, в чем периодически обвиняется второй муж, ну видимо что бы знал свое место. Около шести лет они живут. За это время по каким то причинам перестает платить алименты первый муж. Она естественно не работает, потому как это не царское дело. И вот второй муж от нее уходит. При этом она остается жить в его квартире. И он даже помогает ей деньгами, ну потому что она то не работает. Отношения с ее ребенком у второго мужа нормальные и вроде он не против даже с ним их поддерживать. Проходит время и видимо финансово стало не очень просто. Бывший уже второй муж предлагает сдать его квартиру, что бы на эти деньги снимать ей квартиру и себе. А ну и забыла я добавить что естественно она прописалась в квартире второго мужа и прописала к себе ребенка своего. Со скандалами и истериками, но спустя еще какое то время квартира второго мужа все таки сдается. Он при этом так же помогает финансово, встречается с ребенком, забирает его на выходные. А ну и практически как только второй муж вышел за порог, скучающая девушка начала срочно искать мужика, ведь опыт уже есть и надо торопится. И находит. И начинает жить с третьим уже кандидатом в мужья, сначала в квартире второго мужа. Квартиру она выбирает сама, квартира должна быть на должном уровне. В том районе в котором хочет она сама. И вот такую находят. Девушка переезжает. Соответственно выносит из квартиры второго мужа, все что можно вынести. С третьим мужиком все развивается стремительно, но вот толком ни работы ни квартиры своей у него нет. Но это не беда потому что пока обеспечивает ее второй муж. Но проходит год и второй муж говорит, что больше не может снимать такую дорогую квартиру (речь шла около 35 т.р. только за съем), нужно найти вариант подешевле. Естественно девушка не хочет не то что подешевле, ей и этого мало. И тут она начинает устраивать скандалы и выносить второму мужу мозг на счет ребенка от первого мужа. Спустя какое то время второй муж перестает с ребенком (не родным) общаться вообще. Финансирование постепенно сводится на нет. К тому моменту проходит около 2 лет после расставания со вторым мужем. И тут она беременеет от третьего. А он почему то ни замуж не зовет и в квартиру не спешит прописывать, да и денег почти не дает. Ну тут она и вспоминает что прописана у второго мужа, приходит и устраивает скандалы. Естественно второй муж подает в суд. И даже дает ей денег на период разбирательства судебного, только бы она его больше не беспокоила. И вот остается она уже без финансового содержания, без работы, с ребенком, беременная и с третьим мужиком который не очень хочет видимо ни ребенка ни уже и ее. Но все таки под давлением и прессингом перевозит ее к себе в квартиру вместе с ребенком и всеми пожитками, но правда в квартире живет еще куча его родственников и особо не разгуляться. Родился второй ребенок. Живут они, не сказать что душа в душу, ругаются часто. Но буквально как исполнился год ребенку она расходится и с третьим мужиком, но он правда мужем так и не стал. По этому и претензий не много к нему. Он уходит на время жить к своей матери, а она остается жить в квартире с его родственниками. Подает на алименты, устраивает скандалы и требует что бы ей сняли отдельное жилье. Ну и финансово помогали. Работать по прежнему не собирается. С горем пополам находит комнату в квартире, но соседи постоянно меняются, потому что не находят с ней общий язык. Естественно сейчас находится в срочном поиске мужика, потому что детям нужен отец и ей нужен муж. Итог - женщина 33 года, первый ребенок 13 лет, второй ребенок почти 2,5 года. Не замужем. Образования нет. Работы нет и опыта тоже. Со своей семьей не общается вообще. Есть пособие и алименты. Жилплощади никакой нет. Выводы с ее стороны сделаны следующие - все мужики козлы! Что она вот такая бедная и несчастная и ей очень не повезло в жизни. Так вот, возвращаясь к вопросу в заголовке, как вы думаете? Все ли мужики козлы? Или бабы тоже дуры?

Блин, заболевание половое ещё ребёнку передалось, это что за фигня???

Мне кажется девушке благоволила судьба.. это ж надо найти мужика, который и в свою кВ чужого ребёнка пропишет, и будет платить за съем квартиры бывшей супруге.. но девушка все просрала, очень жаль

По-моему, по этой истории пока мужчины дураки) а она очень даже ушлая и сметливая)

Ушлая это если б она квартиру ещё отхапала): а так по факту с багажом и голой Ж

  • Нравится 3

Блин, заболевание половое ещё ребёнку передалось, это что за фигня???Мне кажется девушке благоволила судьба.. это ж надо найти мужика, который и в свою кВ чужого ребёнка пропишет, и будет платить за съем квартиры бывшей супруге.. но девушка все просрала, очень жаль

не ребенку, может как то написала не понятно, заразила она второго мужа своего, после чего вместе лечились

а по какой причине мужики от нее уходили, хотя бы с ее слов?

Ушлая это если б она квартиру ещё отхапала): а так по факту с багажом и голой Ж

Это она пыталась, но толи уровень слабоват, толи у мужика все таки что то включилось в голове. Она пыталась вывести на варианты - 1. Переписывай квартиру на меня! Или 2. Меняй квартиру, мне нормальную покупай, а себе как повезет или в опе мира или комнату в коммуналке.

это какая- то сказочная дура

я таких не встречала, ей можно тренинги устраивать за деньги " не надо как я "

По-моему, по этой истории пока мужчины дураки) а она очень даже ушлая и сметливая)

да ну, какая же она ушлая?!

реально дура, в такую яму себя загнать с двумя детьми.

если 4-й подвернется, хоть пусть не рожает больше.

Рожать в такой ситуации это верх дебилизма

Тупая она как пробка

Была бы умная, не искала бы способ подороже проодать письку, а получала образование и надеялась бы на себя

А мужики телята какие то, но есть такая категория мужиков, но рано или поздно и у них шоры с глаз снимаются

  • Нравится 2

а по какой причине мужики от нее уходили, хотя бы с ее слов?

тут все сумбурно тоже. Первый ушел к женщине, она даже прилично старше него была, кажется они даже какое то время были любовниками. Второй ушел и вроде достаточно быстро нашел другую, она уверена что у него тоже любовница была. Третий совсем не понятный они разбегались несколько раз еще до рождения ребенка, не сошлись характерами. Но мне кажется что в этом случае они просто слишком похожи) и содержать их в такой ситуации не кому

первый и третий - козлы, второй - лошара, но опомнился.

да ну, какая же она ушлая?!реально дура, в такую яму себя загнать с двумя детьми.если 4-й подвернется, хоть пусть не рожает больше.

Тут политика партии "Дал Бог ребенка, даст и на ребенка", не исключено что будут еще дети

с такой овцой только козлом и быть

тут козлы не по отношения к ней, а по отношению к детям.

первый забил на ребенка. отцовством второй занимался, а третий на хрен вообще делал детей, если не собирался с ней жить.

в общем, жаль детей. а она - дура.

  • Нравится 2

Это она пыталась, но толи уровень слабоват, толи у мужика все таки что то включилось в голове. Она пыталась вывести на варианты - 1. Переписывай квартиру на меня! Или 2. Меняй квартиру, мне нормальную покупай, а себе как повезет или в опе мира или комнату в коммуналке.

Возможно если б были совместные дети... то получилось бы..

а так с какой стати) ей надо было голову включать и беременеть нормальной беременностью от 2го) он вроде самый податливый и порядочный был

тут козлы не по отношения к ней, а по отношению к детям.первый забил на ребенка. отцовством второй занимался, а третий на хрен вообще делал детей, если не собирался с ней жить.в общем, жаль детей. а она - дура.

эти дети по сути этим отцам и не нужны были....

я их не оправдываю, но это правда жизни

Вон тема Уники в топе тому подтверждение

Ушлая это если б она квартиру ещё отхапала): а так по факту с багажом и голой Ж
ну квартиру откапать-это высший пилотаж, тут бабец попроще. Однако ж столько лет живёт в Москве за чужой счёт - уметь надо.

И ей ещё только 33) с такой хваткой она ещё прикроет свою Ж)))

  • Нравится 3

Тут политика партии "Дал Бог ребенка, даст и на ребенка", не исключено что будут еще дети

так же живут 90% в России. 2го, 3го, и ставят бесплатные акдс и к спецу если надо не могут отвезти. Ну даже если в браке рожаешь 4х, не факт, что муж завтра не уйдет)

Ну мужики тут точно все как один козлы. Или ослы, я не знаю, как правильнее. Но суть в том, что куда их повели за верёвочку, туда они и потопали. В этом смысле.

А женщина дура. Видимо исходила из древнего поверья, что мужика надо замуж затащить (любого, любой ценой) и родить от него, а там хоть трава не расти.

Так что все правильно.

Я не живу по такому принципу лужаек. Но, акдс делаю бесплатно))) акдс вот ваще не показатель ничего, особенно финансов

гггггггггггггг

я долго вкуривала кто у нас акдс :D :D :D :D

ггггггггггггггя долго вкуривала кто у нас акдс :D :D :D :D

А я что такое лужайки)

Я не живу по такому принципу лужаек. Но, акдс делаю бесплатно))) акдс вот ваще не показатель ничего, особенно финансов

Интересно , а чего это показатель? Вот никогда не задумывалась. Но в моем окружении, даже с совершенно скромным достатком абсолютно все делали только импортные ( платные) АКДС)