как быть...?

Miss_Kapriz //
Пол года за мной ухаживал мужчина, очень порядочный, хороший. Заботился обо мне. Между нами ничего не было, общались как друзья. Почему не было, спросите? Потому что я не хотела. Относилась к нему как к другу. Да и не буду скрывать, материальное положение тоже имело значение. Он хотел отношений. Давно мечтал о семье, детях. Но мне было комфортно с ним в дружеских отношениях. И на его намеки я отшучивалась. Потом нарисовался мой бывший, которого я когда то очень любила. Мы снова с ним сошлись.Я порхала от радости. Вся счастливая была. Думала что бывший изменился и теперь все будет хорошо. С другом общаться перестали. Я начала морозиться.Ну он и не стал навязываться. Спустя 4 месяца бывший в очередной раз поступил как м@дак, мое терпение лопнуло и я ушла. И практически в это же время я узнаю, что мой друг женился. Женился на девушке, которую он знает месяц. Конечно я была удивлена. И только тогда я поняла насколько он мне дорог. И посмотрела на него уже не как на друга, а как на мужчину. И материальное положение уже никакого значения не имело. Просто вспомнила с какой заботой он ко мне относился. А я этого не ценила. Но было уже поздно. Были мысли написать ему, встретиться,рассказать....но ведь это неправильно будет. Он теперь счастлив с женой. В очередной раз убеждаюсь что дважды в одну реку не войти... и что потеряла близкого мне человека по своей же глупости. Теперь я знаю что означает выражение "кусать локти". Как то так....

Что имеем не храним....

Не лезьте к ним, пусть живут сами. А вы встретите еще своего мужчину!!!!

  • Нравится 1

Как быть? Просто. Строить свою жизнь без него.

В Вас сейчас просто играет чувствую собственности, а не любовь. Вы сейчас как собака на сене. Не нужно портить жизнь ни ему, ни его жене, ни себе.

  • Нравится 6

прям фабула для 80% романтических комедий и не комедий

и не говорите. :cry:

Автор, завидуйте молча.

Сначала полгода пользовали мужика, да динамили, а на ...удака вешались. Теперь грызите локти, шо другая хорошего человека заценила.

Совет им, да любовь.

И да, Вам бы романы писать. С розовыми соплями/слюнями.

  • Нравится 9

Вас обидели и вам плохо, вот и захотелось что бы пожалели, заботились и любили. Вот и вспомнился сразу друг. И сейчас вам в расстроенных чувствах кажется, что он был бы для вас идеальным мужчиной. Но это только кажется. Даже если бы и пришел он к вам, то через некоторое время вы бы опять поняли, что он не ваш мужчина. Хотя возможен и другой исход, но это ооочень сомнительно.

Не пишите ему, не нужно. Сейчас разрушите его отношения, а потом кините его опять. Хотя не вариант, что он к вам кинется, даже если напишите. Может человек влюбился и никто кроме жены ему больше не нужен.

Стройте свою жизнь.

  • Нравится 3

Автор, завидуйте молча.Сначала полгода пользовали мужика, да динамили, а на ...удака вешались. Теперь грызите локти, шо другая хорошего человека заценила.Совет им, да любовь.И да, Вам бы романы писать. С розовыми соплями/слюнями.

как я им интересно пользовалась, мы просто дружили. в чем тут проявляется "использование мужика" ?

Ваши же слова, что заботился о Вас и материальное положение Вам было важно. Отсюда и вывод. А это уж Вам виднее КАК именно пользовались.

ну, всем бы нам хотелось, чтоб у ног вечно крутился такой верный и заботливый, а бывшие скоропостижно умирали после расставания. но так не бывает)))
или приползали обратно с покаянием и Мерседесом в подарок. желательно, чтобы ползли от жены, чтоб самооценка точно поднялась из пепла. :malicious:
  • Нравится 8

как я им интересно пользовалась, мы просто дружили. в чем тут проявляется "использование мужика" ?

Не использование, а пользование...так-то немного разные вещи.

"Пользование" - это владение. Всегда под рукой, че. Всегда внимание, всегда любование, всегда ухаживание...И всегда на расстоянии.

Как нашел ту, которая по заслугам оценила, так сразу Вам расстояние сократить и захотелось.

Отстаньте, Вы лишняя на их празднике жизни.

  • Нравится 2

Да так всегда, что имеем не храним, а потерявши - плачет

Что желать? Жить дальше. Вы обязательно встретите хорошего мужчину

Раз тот мужчина так быстро женился, значит и не любил вас

Ваши же слова, что заботился о Вас и материальное положение Вам было важно. Отсюда и вывод. А это уж Вам виднее КАК именно пользовались.

его материальным положением я никак не пользовалась, потому как он обычный парень. и пользоваться было нечем. мне он нравился как человек.

Да и не буду скрывать, материальное положение тоже имело значение

Read more: http://www.babyplan.ru/questions/178565-kak-byt/#comment_3941286#ixzz5WocoTxZ3

Ну что Вас за язык притягивать?

Разбертесь уж сами в своей истории. Раз ухаживал пол года, с ваших слов, поди не бархатцы под подъездом обрывал и не на лавке любовную лирику читал.

  • Нравится 2

а оп чем вопрос то вообще? "как быть"? а какие варианты у вас есть , кроме как забыть? написать ему "я фсе поняла вернись"?

  • Нравится 2
Да и не буду скрывать, материальное положение тоже имело значениеRead more: http://www.babyplan....ixzz5WocoTxZ3Ну что Вас за язык притягивать?Разбертесь уж сами в своей истории. Раз ухаживал пол года, с ваших слов, поди не бархатцы под подъездом обрывал и не на лавке любовную лирику читал.
а я поняла, что материальное положение не оч. у него было
  • Нравится 6

Пф..ситуация как у бывшей моего мужа. Она на тот момент тоже была в отношениях, когда мы женились, потом через пару лет она развелась,осталась одна с ребенком и стала написывать моему мужу ти невзначай,то одолжи денег на 1 день, то жаловалась как ей тяжело одной и т.п. За что была послана мужем в романтическое путешествие и заблокирована везде где только можно. Жалкая бабёнка. :sorry:

Живите дальше автор :udachi: