Перейти к публикации

вопрос к ветам.


мастер боевой камасутры
Собакин хрюкает, порода московская сторожевая. 6 мес.Третий день хрюкает. Не понимаю от чего. Давала ей куриные субпродукты+лапки без кости и когтей вместе с кашей(рис или гречка), добавляю сырое когда остынет...Хотя можно и не варить, один фиг выковорит. Муж сегодня сказал что какахи у нее светлые были. До этого всегда давали мясо, рубец говяжьи. 3 дня кормлю куриными субпродуктами потому что не могу доехать до своего поставщика мяса. Чо делать то? В клинику ехать?



забыла добавить что не ест сейчас ничо, и какая-то грустная ходит. То туда ляжет, то сюда, то покрутится, как то несвойственное ей поведение. За это переживаю. Нос сухой, не горячий.

Ссылка на комментарий

белые какахи это проблемы с печенью

завязывай кормить псину субпродуктами, это не полезно

Ссылка на комментарий
белые какахи это проблемы с печеньюзавязывай кормить псину субпродуктами, это не полезно
да блин сегодня собралась ехать как раз, думала вчера поеду, но телефон у прода был выключен. На сегодня договорились.

Они не белые, просто светлые.

Ссылка на комментарий
ты в пасть заглядывала? ничего там не застряло?слюни текут?
да все норм в пасти. Слюней нет. Так то если начать играть с ней, то втягивается.
Ссылка на комментарий

а выделений из носа нет? Померяйте температуру. Симптом похож на вирусное заболевание. Обязательно нужно к вету.

Как правило проблемы с печенью или с кишечником дают понос и рвоту.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
а выделений из носа нет? Померяйте температуру. Симптом похож на вирусное заболевание. Обязательно нужно к вету.Как правило проблемы с печенью или с кишечником дают понос и рвоту.
нет ни поноса ни рвоты.

Выделений из носа нет.

Ссылка на комментарий

может мне кажется что она вялая, сама то я ток часам к 2 раскочевариваюсь, в том плане что время на нее появляется ток после 14,00.

Ссылка на комментарий

Отказ от еды есть? от обычной миски с едой или от вкусняшки? Меряйте температуру, в заднем проходе. Норм считается где-то 38,5.

Вы, на сколько я помню, живете в частном секторе, собака могла контактировать с дикими дивотными? Ёж, лиса, чужие собаки.

У моей было хрюканье носом, как будто что-то в носу застряло. Вет определил аденовирус, назначил лечение. Прошло быстро. Но, заниматься самолечением или ‘ подожду три дня», как это часто бывает у владельцев не вариант. Как не крути, а к врачу надо!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

allissa75 мы сами болели 2 недели так что с собакой не гуляли. С дикими переносчкими инфекций она 100% не контачила.

Она хрюкает не носом, я даже не пойму откуда звук.Как будто брылями своими, но нет. Скоро поеду за вкусняхами, посмотрим, может варево мое ее не устраивает. Откажется поедим к вету.

Ссылка на комментарий

Прививки все сделаны? От клещей последний раз когда обрабатывали? Моча какого цвета?

Ссылка на комментарий

Заметила один глаз нормальный у нее, там где веко пускается коричневый цвет белка, а другое красноватое. Поедим всем скопом видать в город. Детям зубы лечить, собаке фг знает что.

Ссылка на комментарий
Прививки все сделаны? От клещей последний раз когда обрабатывали? Моча какого цвета?
прививки все сделаны, ага.

Моча не знаю, она во двор ходит. Я ее и не подловлю чтоб узнать какой цвет.

Темпу измерила 38*

Клещи у нас замерзли уже. Да и не гуляли мы с нй недели 2, говорю же. Сами болели.

Ссылка на комментарий

А она у вас в доме живет или в вольере? Были случаи заболевания пироплазмозом и зимой, когда собака в вольере на соломенной подстилке спала

Ссылка на комментарий

У вету что-то не то...моя как только заболевает. все. также ходит. как сама не своя. угол ищет.

и какахи это не норма.

Ссылка на комментарий

Хрюкает на эмоциях или и в спокойной обстановке? Может бордетелез быть

Ссылка на комментарий

Есть ещё стремный вариант в нос что-то попало, травинка, семена, но это только мягким эндоскопом видно(

Ссылка на комментарий

А где именно "хрюкает"? Я поняла, что ест и пьет нормально, не рвет. возможно проблемы с трахеей.

Ссылка на комментарий

Хрюкает на эмоциях или и в спокойной обстановке? Может бордетелез быть

и коллапс трахеи, и паразиты. обратное дыхание, опухоль.

 

 

К доктору.

Ссылка на комментарий
почему? Там что-то такое есть что вредно собакам?

 

Мне вет говорил нельзя кормить собак куриными субпродуктами. Не полезно это для собак и может быть аллергия.

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    707 сейчас онлайн
    13467260 cообщений
×
×
  • Создать...