Выделения при приеме Метморфина

KASATKA//
Пью Глюкофаж при СПКЯ. Дозировка 1000 всего, но пью долго уже 5 месяцев. Повышать собираюсь, как только гастрит это позволит))) Хотелось бы узнать, у кого-то были на нем выделения типа ЯБ, только коричневатые, будто с прожилками крови? Беспокоят особенно в 1 фазу. Не могу понять это Я так реагируют? Спасибо за Ваши ответы!

мне кажется, метформин с выделениями не связан

как снижение уровня сахара улучшение чувствительности тканей к инсулину может вызвать мазню?

тем более дозировка детская

мне кажется, метформин с выделениями не связанкак снижение уровня сахара улучшение чувствительности тканей к инсулину может вызвать мазню?тем более дозировка детская

Это просто 3 раз такое. Был гастрит я бросала и начинала снова. Как только опять его начинаю появляются эти прожилки

Пила глюкофаж 1,5 года 2000 в сутки - никаких выделений. Сходите к врачу, когда они есть, и спросите. Думаю метф тут не при чём