Мухи появились в квартире

Димина
Появились мухи в квартире. Не понимаю откуда берутся. Ремонт хороший в квартире. Все везде чисто. Запахов никаких нет неприятных. Живем на последнем этаже. Вчера вечером штук 10 убила. Сегодня встала опять 2 летают одна в туалете, другая в коридоре. Такие черные, большие. Не знаю что делать, как избавится о них. Может у кого тоже такая проблема была, подскажите?

Цветы в квартире имеются ?

Когда пересаживали ?

В какую землю?

Цветы в квартире имеются ?Когда пересаживали ?В какую землю?

Цветов вообще нет в квартире

Мне во время беременности еще этой напасти не хватало в квартире.

сменить решетки вентиляции на более мелкие ячейки

  • Нравится 3

ветиляция. у меня на прошлой квартире оттуда мокрицы тащились. больше неоткуда

А у нас один раз такие же мухи поперли из щелей в балконе, когда зимой был открыт балкон некоторое время. Отогрелись и полетели на тепло. 6 штук за вечер пылесосом собрали :) но больше не было :)

У нас тоже недавно каждое утро по 2-3 мухи в туалете появлялись. Жирные такие... Это вентиляция

Да, правильно пишут, из вентиляции. У нас было однажды, только изведу, опять появляются - отгрелись. Неделю примерно летели, потом все.

Хотя нет, черные большие это падальные мухи, значит кто-то сдох и они размножились.