Странные тесты

s.a.ivsno
Девочки может у кого было. 4 стимуляция клостибелгитом, овуляция по узи на 12 дц, но гэ сомневается, впрочем как и я, уж очень разные показатели. Сейчас даже если считать от 14 д.ц задержка 6 дней. Тесты (клевер) на 31 дц (17 дпо, 3 дз) вторая полоска белая, выделена по бокам, на 32 дц (18 дпо, 4 дз) то же самое, вчера 33 дц (19 дпо, 5 дз) тест я родился тоже показывает белую вторую полосу по бокам выделенную. Вчера отменила дюфастон, думаю нет смысла поддерживать то чего нет. Как считаете? Сегодня кажется начинает болеть живот, но насколько я знаю м пришли бы и с дюф.

Почему Вы до сих пор ХГЧ не сдали?

Какие на фиг тесты.

Почему до сих пор дюф пьете, он как раз может и держать искусственно вторую фазу.

овуляция по узи на 12 дц, но гэ сомневается, впрочем как и я, уж очень разные показатели.

Read more: http://www.babyplan.ru/questions/178559-strannye-testy/#ixzz5WoGXQh2Y

В смысле? Врач не знает когда была овуляция? Какие такие разные показатели? Подтверждение овуляции - жикость и ЖТ, никаких других показателей не бывает.

  • Нравится 2

у меня дюф отлично держит М. приходят через 4-5 дней отмены, невзирая на собственный цикл. даже если это 20 дпо.

  • Нравится 2

И вот это:

"М-эхо 5,0 мм, неоднородный, полость расширена с анэхогенным компонентом, в просвете сгустки

Read more: http://www.babyplan.ru/user/322507-saivsno/#ixzz5WoIMY2Sw

У Вас в начале цикла непонятки с эндиком и Вы начали стимулироваться????

Почему Вы до сих пор ХГЧ не сдали?Какие на фиг тесты.Почему до сих пор дюф пьете, он как раз может и держать искусственно вторую фазу.овуляция по узи на 12 дц, но гэ сомневается, впрочем как и я, уж очень разные показатели. Read more: http://www.babyplan..../#ixzz5WoGXQh2YВ смысле? Врач не знает когда была овуляция? Какие такие разные показатели? Подтверждение овуляции - жикость и ЖТ, никаких других показателей не бывает.

на первом узи жт в регрессе не было, а сгустки по тому что м на тот момент еще были

хгч не сдаю по тому что тесты не показывают вторую полоску

на первом узи жт в регрессе не было, а сгустки по тому что м на тот момент еще были

Не стимулируют при кистах (а это киста, хоть и с прошлого цикла). Четвертый раз клостом - тоже так себе назначение. В обязательном порядке перед отменой дюфа сдается ХГЧ.

Тесты могут быть бракованными, Вы можете их неправильно делать, могут быть ложноположительными, ложноотрицательными, вариантов масса.

Официальное подтверждение/опровержение беременности в протоколе стимуляции - анализ ХГЧ. Его как правило на 14ДПО назначают

  • Нравится 2

Не стимулируют при кистах (а это киста, хоть и с прошлого цикла). Четвертый раз клостом - тоже так себе назначение. В обязательном порядке перед отменой дюфа сдается ХГЧ.Тесты могут быть бракованными, Вы можете их неправильно делать, могут быть ложноположительными, ложноотрицательными, вариантов масса.Официальное подтверждение/опровержение беременности в протоколе стимуляции - анализ ХГЧ. Его как правило на 14ДПО назначают

на первом узи не было кисты, в этот день мне назначили стимуляцию, второе узи уже после и на нем увидели жт в регрессе, клост мне назначали потому что второй и третий раз был хороший ответ, и энд хороший и жт по 2 шт.

дюф не отменила потому что не было возможности сделать тест, а отменять боялась вдруг все таки чудо, на 14 дпо мне назначали тесты, почему не знаю

Зачем стимулировать, если вы не доводите до конца. ХГЧ обязательно перед отменой дюфа сдавать. Тем более пишите, что тесты непонятные.

мне врач сказала что тесты надо, про хгч разговора не было

Я бы сказала бежать от такого врача... ну либо изучать матчасть самостоятельно. ХГЧ это стандартный анализ, тест не вскгда показателен.

К сожалению не все врачи делают адекватные назначения.

  • Нравится 1

Я бы сказала бежать от такого врача... ну либо изучать матчасть самостоятельно. ХГЧ это стандартный анализ, тест не вскгда показателен. К сожалению не все врачи делают адекватные назначения.

блин, даже не знаю, читала отзывы о ней положительные

Отзывы они по моему сами о себе пишут. Изучайте свой организм, проблему, стимуляции. Вы должны быть в курсе что где и зачем, врачам доверяй, но проверяй!

  • О своем, о женском

    971 сейчас онлайн
    13445079 cообщений
×
  • Добавить...