Продажа квартиры и выделение долей

*Princess*A
Добрый день. У нас есть 2 квартиры. Муж прописан в первой, мы с дочкой во второй. Хотим первую продать. Не будет ли проблем с выделением долей? Спасибо

Ну дочке выделять не нужно будет? Слышала такое, что если квартиру продаёшь , то могут быть с этим проблемы. Но мы прописаны и живем в другой Квартире, которая тоже в нашей собственности

квартира куплена за счет мат капитала?

Нет, обе квартиры покупали без Маткапиталла, ребёнок один

о какой тогда выделении доли может идти речь?

Дети по праву рождения ничего не имеют))))

Хорошо, спасибо)

Да просто я погуглила, что-то своей ситуации не нашла. Если будет продажа, так как всегда же все нужно быстро сделать, вот и интересуюсь заранее

Нет, обе квартиры покупали без Маткапиталла, ребёнок один

если без маткапиталла то ни каких долей. а муж свою сам покупал? Тогда это его личная собственность и все.

ну уж нет, если он приобрел ее в браке, то все общее с женой