Багаж!

unika17
Девочки, кто в курсе, подскажите!!! Если куплен билет без багажа, и, неожиданно, появилась потребность в багаже. Как быть? Не пустят, или можно просто заплатить в аэропорту? Дорого выходит? Или проще другой билет брать?

Доплатить можно. Стоимость у всех АК разная

Лучше оплатить заранее и через интернет. В аэропорту дороже и намного. У всех АК.

  • Нравится 3

Даш . Через инет дешевле . Попробуй сразу оплатить .

А как?

Планируем лететь либо ютейр, ли аэрофлот.

Такой инфы на сайте не нашла

на сайте АК можно доплатить, либо в аэропорту.

в аэропорту на порядок дороже

Если билеты еще не купили, то при покупке можно к промо добавить багаж. Все равно будет дешевле, чем полный.

Всё, дозвонилась до АК. А то целый день не могла. Выяснила

А как?Планируем лететь либо ютейр, ли аэрофлот. Такой инфы на сайте не нашла

У аэрофлота все тарифы с багажом.

  • Нравится 1

До ютейр дозвонилась. Нам удобнее из Внуково.

Шарик уж на крайний случай, и время у них неудобное для нас

у Ютейра дешевле сразу с багажом билеты покупать, разница на разных рейсах 1-1,5 тыс. А доплата за багаж от 2,5 тыс

Да? Странно, я смотрю ща, с багажом дороже на 4,5 тыс.

У нас группа, нам дешевле взять дополнительно 3 места багажа.

Доплата у них 2000 на сайте.

То есть у нас 6-8 тыс выйдет багаж.

А билеты дешевле на 40 тыс на группу.

Когда эл. регистрацию проходишь, предлагают доп. багаж как услугу- можно сразу ее оплатить. Ну или в а/п