Все готовы к дню,свободному от БП?)))

Шри-Мама
Как планируете пережить 13-е без БП?)))

И зачем мне телефон вообще тогда?!

Если в нем нет бэбиплана...

  • Нравится 4

Ой, пока не представляю.... Но надеюсь день быстро пролетит

  • Нравится 1

Завтра у дочки др, как раз к гостям приготовиться успею, отвлекаться не буду)))

У меня прям стресс, завтра утро на работе начнётся с чего-то другого...

  • Нравится 2

Потрачу время с пользой - буду спать в промежутках между беготней с троими детьми. Ну или киношку какую в 5 заходов посмотрю

  • Нравится 2

Завтра муж будет доволен)дела переделаю))

  • Нравится 1

А сайт то отключат по мск времени??

Ахахах))) кому-то меньше достанется))) с учётом поясов

  • Нравится 1

а мне пофигу, все равно завтра не работаю и так был бы свободный день, БП зависимости не имею, но захожу на автомате :) Но хоть не пропущу новостей, а то вечно вся веселуха без меня проходят

И ведь не факт, что 14-го включат. Это только "планируемой" время включения))))

Это завтра уже. Пойду на маникюр,потом куда-нибудь по магазинам,но утренний кофе придется чем-то другим подкрепить)))поскучаем

черный вторник.

Но у меня работы привалило как раз.

14го, видимо, будет топовый вопрос "как провели лето 13ое?")))

Забивай авторское право!

Планирую на всю неделю написать планы и всё распечатать, чтобы с утра подольше поспать)))

Целые сутки без БП! Девки, срочно готовить жрать на неделю)) Чтоб потом оторваться как следует))