Хобби

Zxcvbnmlkjhgfdsa
Всем привет! Сколько часов в неделю вы тратите на хобби? Какое оно? Как давно занимаетесь, какие успехи?

А что считать хобби? Чтение? Фильмы? Прогулки? Театр? Лежание на диване? :D Покупка книг?

Сейчас после переноса сижу дома, трачу пол дня, а то и больше. Вышиваю. Или кукол ок шью.

А так... Когда работаю, то времени нет на это( только когда время есть.

  • Нравится 2

Чот вспомнилось.

Про Крис и Энджи и их номер про "хоббИ":-))

Сейчас после переноса сижу дома, трачу пол дня, а то и больше. Вышиваю. Или кукол ок шью.А так... Когда работаю, то времени нет на это( только когда время есть.

Круть)

Полдня не тяжело вышивать? Как вышиваете?

Нет хобби)))зачем мне хобби, я работу люблю.

Я тоже люблю работу, и семью люблю, и друзей. Но вот увлечения вне этого всего дают дополнительную энергию.

  • Нравится 1

Круть)Полдня не тяжело вышивать? Как вышиваете?

мне надо чем то отвлечься, чтоб с ума не сойти от ожиданий. Мне нравится, время быстро идёт. Вышиваю крестиком. Картина большая, где то 40 на 40

Нет хобби)))зачем мне хобби, я работу люблю.

я вообще не понимаю, что такое хобби. Все пишут про вышивку и рисование. Тогда у меня нет хобби) а если хобби - это что-то для души, то я только хобби и занимаюсь целый день :Crazy:

Если нужна доп энергия, то спорт.

Бассик, бег/ходьба,зал .

в общем, что душа любит, то и выбирайте.

"Хо́бби или увлечение — вид человеческой деятельности, некое занятие, которым занимаются на досуге, для наслаждения. Увлечение — то, чем человек любит и с радостью готов заниматься в своё свободное время. Увлечение является хорошим способом борьбы со стрессом, гневом."

Тогда 17 часов в день занимаюсь хобби)))

я вообще не понимаю, что такое хобби. Все пишут про вышивку и рисование. Тогда у меня нет хобби) а если хобби - это что-то для души, то я только хобби и занимаюсь целый день :Crazy:

я вообще не понимаю и хорошо что от меня это не требуется КАК можно отдыхать завзавышивкой?!

Это. Адцццкий труд, скурпулезный, требующий терпения труд!

Не, рукоделие эт явно не мое.

  • Нравится 3

мне надо чем то отвлечься, чтоб с ума не сойти от ожиданий. Мне нравится, время быстро идёт. Вышиваю крестиком. Картина большая, где то 40 на 40

Я два дня валялась первый раз и смотрела тупые фильмы, типа "Блондинка а законе" (получилась девочка, блондинка и одевается только в розовое), второй раз работать сразу начала, получился очень активный жизнерадостный мальчик.

Желаю вам удачи!))

  • Нравится 1

Нисколько не трачу, потому, что моё хобби требует отсутствия дома, а это ща никак. Нет времени.

я вообще не понимаю и хорошо что от меня это не требуется КАК можно отдыхать завзавышивкой?!Это. Адцццкий труд, скурпулезный, требующий терпения труд!Не, рукоделие эт явно не мое.

Я в отрочестве получала удовольствие от этого занятия. Хочу восстановить навыки. Вообще, там кайф простой- видимый результат работы сразу. Вот танцами заниматься, игрой на инструменте, вокалом- там до фига работать, что хоть посредственный результат получить. А вышивание проще, мотивации заниматься меньше надо

  • Нравится 1

Весь вечер, практически. Когда внуков поблизости нет, естессно)))

Сейчас преимущественно вяжу. В вышивках валяются два долгостроя. Никак руки не дойдут.

На текущий момент вяжу "для баловства" - зонтик в огород хорошей приятельнице. К вязанию плюсом онлайновая стратежка.

Давно, еще когда дети были при нас, дочь как-то раз сказала: "мам, ну что ты все время вяжешь, посмотри с нами телик".

Ахха-ахха :D, желание ребенка превыше хоббефф. Правда, через полчаса моего просмотра безникаму, та же доча выдала "нет, ты уж лучше вяжи".

Ибо нынешний телик раздражает безумно всякими ток-шоу и сказочными сериалами прозолушку. И я начинаю бубнить и критиковать налево-направо.

я вообще не понимаю и хорошо что от меня это не требуется КАК можно отдыхать завзавышивкой?!Это. Адцццкий труд, скурпулезный, требующий терпения труд!Не, рукоделие эт явно не мое.

Это пока не втянешься))) Я вышиваю почти нон-стоп, от часу до 8 часов в день, кроме выходных, и это такой отдых и наслаждение. Особенно, если картина нравится - тогда время летит вообще не заметно)

  • Нравится 5

У меня хобби спортивное. Обычно трачу 10-12 часов в неделю.

А сейчас уже 7 месяц, как нельзя, хнык. Сублимирую за плитой.

Но ещё пара-тройка недель и .. держите меня трое, двое не удержат))

  • Нравится 1

Прикольно, когда увлечение какое-то редкое и необычное.

А все эти танцы, вышивки, выпиливание лобзиком и прочая шняга, да ещё столько-то часов в неделю (как на зоне прям)-скукота.

  • Нравится 1

А Вы не иначе как росписью по рыбным чешуйкам увлекаетесь. Иначе откуда такая уверенность про "шнягу" и "скукоту".

Накрайняк подледным дайвингом.

Лайков нет

  • Нравится 2

А Вы не иначе как росписью по рыбным чешуйкам увлекаетесь. Иначе откуда такая уверенность про "шнягу" и "скукоту".

Я то о про оркестр пивных бутылок подумала

Прикольно, когда увлечение какое-то редкое и необычное. А все эти танцы, вышивки, выпиливание лобзиком и прочая шняга, да ещё столько-то часов в неделю (как на зоне прям)-скукота.

Зря так написали. У меня есть знакомая, у которой увлечение превратилось в хороший зароботок. Да они всей семьей пилят лобзиком))) Она делает замечательные игрушки из дерева. Потом продают и за пределы РФ и стран ближнего зарубежья. Раньше смешно было, мол кому это надо, а оказывается надо, что очереди на товар. Делают деревянную ферму с аксессуарами, домики и мебель для кукол, фигурок.

Другая знакомая лепит из полимерной глины продукты питания для кукол, пупсов, животных и тоже очередь из страждующих.

  • Нравится 2

Если счиать хобби увлечением, то это работа в клинике, а еще мне нравится конное поло, но игрок из меня никакой.

Готовить люблю, меня это расслабляет

Еще люблю картины по номерам рисовать.

Где то по паре часов в неделю рисую, а готовлю почти ежедневно. в выходные изгаляюсь с выпечкой или чем нибудь вкусненьким и новеньким)