Подскажите есть ли смысл

Ильмира23
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://a.radikal.ru/a11/1811/93/7a86222e47fb.jpg[/IMG][/URL] Нижний тест с чувствительность 20 в день предполагаемых м показал признака Верхний на 2ой день задержки все тот же призрак ( Вопрос в том.что я два дня назад как увидела еле заметную полоску начала принимать Дюфастон что бы сохранить и не было выкидыша как предыдущие разы.но есть ли смысл с этими полосками слабыми его пить...?только цикл себе сейчас собью...

А вы в дне овуляции уверены, точно уже есть задержка?

Овуляцию ставила по ощущениям и Яб...

Цикл стабильный 28 дней

Я бы не отменила дюфастон и подождала. И тесты бы делала каждый день. Может поздняя имплантация. .В идеале хгч в динамике.Удачи вам и апчхииииииииии! !!

  • Нравится 2

А что значит динамить дюфастон? Ильмира, у меня тоже такие полоски несколько дней не ярчали, я в отчаянии была, но дюфастон не отменяла, сдала ХГЧ в динамике, ХГЧ растёт, ну а полоски ярчают как-то скачками, то ярчают, то бледнеют, потом резко ярче становятся.

  • Нравится 1

У меня просто с дочкой еще до задержки уже были жирные полоски...Я конечно понимаю что все беременности разные...

Просто конечно уже начиталась всего...

А Хгч сдать нет возможности.живем в военном гарнизоне...наверно нужно просто подождать...

Ну вообще-то на верхнем полоска темнее. Месячные если должны пойти, их никакой дюф не остановит.

Ярчает полоска, сделайте вечером, у мегя вообще утром еле заметная, вечером уже лучше, и вообще вечерние ярче были. Дюф не отменяйте.

  • Нравится 1

На основании тестов ничего не отменять. Сдать хгч в динамике и тогда уже видно!

Но пока я пью Дюфастон мес же не начнутся???
У меня была похожая ситуация, тоже дюф начала пить на всякий случай. Месячные начались на его фоне. 2 дня только успела попить

Спасибо большое Всем!переделаю тест через два дня если не начнутся М

Постараюсь сдать зря

И Дюф тогда уже пью до победного

  • Нравится 1

Только делайте тесты одной фирмы. В идеале делать в одно и то же время суток.

первый тест был сделан в день предполагаемых м был сделан днем.а второй сегодня утром...

На первом тесте и контрольная полоска ярче чем на втором...Были бы одной фирмы, то и динамику можно было бы отслеживать. Я уверенна, что следующий ваш тест будет достаточно ярким)

  • Нравится 1

На первом тесте и контрольная полоска ярче чем на втором...Были бы одной фирмы, то и динамику можно было бы отслеживать. Я уверенна, что следующий ваш тест будет достаточно ярким)

спасибо,надежда умирает последней.остается только ждать...
  • О своем, о женском

    1351 сейчас онлайн
    13445536 cообщений
×
  • Добавить...