Перейти к содержимому

- - - - -

Подскажите есть ли смысл

Отправлено Ильмира23 9 ноября 2018 - 00:53
Изображение
Нижний тест с чувствительность 20 в день предполагаемых м показал признака
Верхний на 2ой день задержки все тот же призрак (
Вопрос в том.что я два дня назад как увидела еле заметную полоску начала принимать Дюфастон что бы сохранить и не было выкидыша как предыдущие разы.но есть ли смысл с этими полосками слабыми его пить...?только цикл себе сейчас собью...
А вы в дне овуляции уверены, точно уже есть задержка?
Овуляцию ставила по ощущениям и Яб...
Цикл стабильный 28 дней
Я бы не отменила дюфастон и подождала. И тесты бы делала каждый день. Может поздняя имплантация. .В идеале хгч в динамике.Удачи вам и апчхииииииииии! !!
пейте конечно
Но пока я пью Дюфастон мес же не начнутся???
Начнутся и на дюфе.
А что значит динамить дюфастон? Ильмира, у меня тоже такие полоски несколько дней не ярчали, я в отчаянии была, но дюфастон не отменяла, сдала ХГЧ в динамике, ХГЧ растёт, ну а полоски ярчают как-то скачками, то ярчают, то бледнеют, потом резко ярче становятся.
У меня просто с дочкой еще до задержки уже были жирные полоски...Я конечно понимаю что все беременности разные...
Просто конечно уже начиталась всего...
А Хгч сдать нет возможности.живем в военном гарнизоне...наверно нужно просто подождать...
Ну вообще-то на верхнем полоска темнее. Месячные если должны пойти, их никакой дюф не остановит.
Ярчает полоска, сделайте вечером, у мегя вообще утром еле заметная, вечером уже лучше, и вообще вечерние ярче были. Дюф не отменяйте.
ХГЧ таки сдать? Если уже задержка по вашим данным.
На основании тестов ничего не отменять. Сдать хгч в динамике и тогда уже видно!

Ильмира23 ( 9 ноября 2018 - 03:00) писал(а):

Но пока я пью Дюфастон мес же не начнутся???
У меня была похожая ситуация, тоже дюф начала пить на всякий случай. Месячные начались на его фоне. 2 дня только успела попить
Спасибо большое Всем!переделаю тест через два дня если не начнутся М
Постараюсь сдать зря
И Дюф тогда уже пью до победного
Хгч там)
Мне кажется полоска ярче стала.
Только делайте тесты одной фирмы. В идеале делать в одно и то же время суток.
первый тест был сделан в день предполагаемых м был сделан днем.а второй сегодня утром...
На первом тесте и контрольная полоска ярче чем на втором...Были бы одной фирмы, то и динамику можно было бы отслеживать. Я уверенна, что следующий ваш тест будет достаточно ярким)

Счастливая женщинa ( 9 ноября 2018 - 13:42) писал(а):

На первом тесте и контрольная полоска ярче чем на втором...Были бы одной фирмы, то и динамику можно было бы отслеживать. Я уверенна, что следующий ваш тест будет достаточно ярким)
спасибо,надежда умирает последней.остается только ждать...

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Привет! Как рада видеть, да помню, вместе в темке были. Спасибо за слова поддержки, лежу и мо...

Стимуляция овуляции
зашла в темку, а тут такие приятные новости! Поздравляю:) полоска отличная! так, в ваше...

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
Девченочки,хочу сегодня сдать прогестерон,2 дпп. Что еще сдать такого важного за компанию?

Интересные фото в галерее

моя доченька
срок 17 + 1 чих на всех желающих :chih:

Он же - высохший
Мне на секунду показалось, что на нем тоже видать....

Лучшие статьи в библиотеке

Нежелательная беременность — у природы свои планы
Дети — это счастье, считается в нашем обществе. Однако жизнь показывает, что две полоски на тесте...