Игрушечная парковка, трек

~Я~
Девочки, у кого есть это чудо, поделитесь фото и отзывами. Очень нужно! Пощупать не где. Второй день в интернете смотрю на них и мозг кипит Что нужно - парковка со спусками, заправкой, автосервисом.( Можно и без заправки и сервиса). Но с лифтом! Ребенку года на 3-4. Бюджет 3-4 тыс. Чтобы в спусках машинки не застревали самое главное, а то был неудачный опыт...

Про парковку не подскажу, у нас трек нитробот хот вилс, ребенок доволен и мне нравится. Ребенку 4 года.

  • Нравится 1
Про парковку не подскажу, у нас трек нитробот хот вилс, ребенок доволен и мне нравится. Ребенку 4 года.

Какой именно? По поиску разные выдает

Вот такой у нас.

b790a1f42473.jpg

  • Нравится 1

Его можно соединять с другими треками хот вилс, дорожки продаются для него что б удленнить. если надо. Видио посмотрите, у него голова отличает и рука поднимается, прикольный :)

  • Нравится 1

Полесье-качественные парковки и они стыкуются, можно докупать еще ярусы, если захочется выше.

  • Нравится 1

У дочки вот такой гараж от Wader.

f0b465d00bd0.jpg

Цена чуть больше 3х тысяч. Покупала на прошлый новый год. Пластик очень прочный. Машинки у неё в основном хот вилс, гоняют отлично, не застревают. Есть лифт, заправка и "мойка". По качеству нет нареканий.

  • Нравится 1

У сына была давно парковка Smoby vroom planet, качеством этой фирмы довольны. Сейчас в продаже ее нет уже:(

  • Нравится 1

Хотя на 4 года уже и правда треки хотвилс можно пгсмотреть(сама парковка там правда дорогая очень). Smoby скорее на возраст 2-3 года.

  • Нравится 1

Посмотрите Majorette, у нас и гараж и полицейский участок. Пластик нормальный и разные функции есть. Посмотрите видео обзоры, чтоб более представлять качество.

  • Нравится 2

Было много парковок

Но самая качественная и толковая маджоретт

Четвертый год , играют два мальчика, сносу ей нет

  • Нравится 2
Было много парковокНо самая качественная и толковая маджореттЧетвертый год , играют два мальчика, сносу ей нет

Покажите, пожалуйста, фото! Или название точное.