Перейти к публикации

Курякам вопрос


Fenikssss
Кто с курева перешел на вейп с целью бросить?Помогло? Нравится сам процесс курения, хочет заменить вейпом. Есть толк? П.С. не про меня, я не курю.

Должно быть желание не курить. Очень большое. Тогда любые «костыли» подойдут, и вейп, и табекс, и даже Аллен Карр.

Друг курил лет 15, потом за день перешёл на электронку и через полгода бросил совсем. Не курит и не парит уже три года и даже не тянет в курящей компании. Подруга 4 года парит, обычные сигареты курить уже давно не может (стаж лет семь был), вейп бросать не собирается.

 

Ссылка на комментарий

Должно быть желание не курить. Очень большое. Тогда любые «костыли» подойдут, и вейп, и табекс, и даже Аллен Карр. Друг курил лет 15, потом за день перешёл на электронку и через полгода бросил совсем. Не курит и не парит уже три года и даже не тянет в курящей компании. Подруга 4 года парит, обычные сигареты курить уже давно не может (стаж лет семь был), вейп бросать не собирается.

 

так он же есть никотиновый и без. Какие курят?

Ссылка на комментарий

прочитала "курякАм" , решила, что обращение к жителям Курска. и хотела поправить, что "курЯнам"))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

прочитала "курякАм" , решила, что обращение к жителям Курска. и хотела поправить, что "курЯнам"))

А я думала вопрос курам)))в женский курятник)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Муж курил долго, перешёл на вейп- около года парил. Потом вообще бросил, продал вейперские причиндалы и больше не тянет

Ссылка на комментарий

Муж курил долго, перешёл на вейп- около года парил. Потом вообще бросил, продал вейперские причиндалы и больше не тянет

 

а давно это было? с какой целью переходил?

Ссылка на комментарий

А я думала вопрос курам)))в женский курятник)

 

кто во что горазд, а мне просто лень было писать "курильщикам " :D :D :D :D

Ссылка на комментарий

У меня тоже муж долго курил, по 2 пачки в день. Перешел на вейп, от сигарет полностью отказался сразу же. Накупил разных ароматов и парит в свое удовольствие) Как говорит, на сигареты даже не тянет.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

А вейп "полезнее" разве? Я чет как-то попробовала, у меня потом легкие дня 3 болели, прям будто мне лет 90. Есть какие особенности, виды?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А вейп "полезнее" разве? Я чет как-то попробовала, у меня потом легкие дня 3 болели, прям будто мне лет 90. Есть какие особенности, виды?

 

я слышала, что многие с сигарет на вейп переходят(девочки подтвердили) и потом бросают. Жидкости с разной крепостью и вкусные, переносной кольян короче.

Мы решили другу на ДР подарить :)

Ссылка на комментарий

Я бросала, перейдя на нюхательный табак. То есть от сигарет разом оказалась, а когда сильно хотелось - нюхала. За одну пачку нюхательного бросила совсем

Ссылка на комментарий

так он же есть никотиновый и без. Какие курят?

Никотиновый, конечно. Нулёвка скорее для шоу, а не для бывших курильщиков) а для курильщиков нужно меньше пара и больше вкуса и эффекта. Соответсвенно «сигаретные» баки и большой процент никотина.

Вейп полезнее отсутствием смол и прочих продуктов горения. Со всем остальным время покажет. И бросить парить проще, чем бросить курить, эффект разный от электронной и аналоговой сигареты.

Ссылка на комментарий

Мне помогло в свое время. Стаж курения был 20 лет, пачка в день. Только не веса надо, а электронную сигарету. Сначала мне подобрали никотиновую заправку, соответствующую моим сигаретам, потом сокращала постепенно. Потом перешла на безникотиновые. Потом купила безникотиновые только, если алкоголь пила, потому что хочется курить в эти моменты. А потом бросила. Но электронная сигарета есть все равно. Типа всегда могу покурить, если захочется. Как психологический талисман

Ссылка на комментарий

Только сразу с безникотинового не стоит начинать, не поможет. А так у меня многие знакомые бросили, причем в возрасте за 60 с огромным стажем курения

Ссылка на комментарий

Все мои знакомые, которые переходили на вейп с целью бросить курить, вернулись обратно к сигаретам. Так же пытались курить трубки, затем крутить сигареты самостоятельно машинкой. Ничего не помогло. Видимо, так хотели.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Моему мужу помог вейп бросить курить. А то курил уже по две пачки за день. Но еще очень мотивировала СГ с фотографией головастиков, у которых то кривые головы, то несколько хвостов :Crazy:

Ссылка на комментарий

а давно это было? с какой целью переходил?

так, с этой весы не парит уже, значит прошлой весной перешёл на вейп с сигарет. Сначала вроде попробовать (все парят, вкусы разные). Первые месяцы доза никотина была большая, а сам вейп не выпускал из рук. Постепенно перешёл на легкую жижу и все реже и реже. Из плюсов сам оценил, что не воняет, зубы побелели, финансы опять же экономится.
Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    962 сейчас онлайн
    13467859 cообщений
×
×
  • Создать...