Подскажите

Nastya_2017
Девочки, добрый вечер. Загрузила фото в альбом слабоположительные, но пока не вижу её... очень хотелось узнать ваше мнение по поводу оно или нет?... может подскажите, может я что-то не так сделала...

Загрузите сюда.

В альбоме, наверно, еще модерацию пока пройдут....

К сожалению, не получается сюда загрусить... Спасибо Вам за ответ!

Автор, фото с хаотичным набором цифр и букв модерацию не прошло, загрузите снова в галерею, но дайте ему осмысленное название.