Как все закончилось. в продолжении темы

Ирина Н.
хочу поделиться с вами как закончилась наша история с мужчиной, который не решался на совместное проживание. я писала об этом здесь http://www.babyplan.ru/questions/177483-kak-pravilno-skazat-i-stoit-li/ девочки дали много советов и во многом были правы. большое всем спасибо. в итоге 2 дня назад мы расстались. точнее он меня бросил будучи на работе он изрядно напился. пил в компании мужиков и один из них, сказал ему что знает меня и мы раньше с ним "тусили". раньше- т.е. до наших отношений с моим мужчиной. в прошлом то есть. а если точнее, то он спросил: до сих пор ли я работаю в этом месте? (какое то время мы были коллегами с моим мужчиной). мужчину это задело настолько, что придя домой он позвонил мне и вылил на меня ведро г*вна. (я просто не могу по другому это никак назвать). Он начал мне говорить как ему стыдно было слышать что я с кем то там "тусила" и как он от меня такого не ожидал, и что я уже не помню имена всех своих еб*рей. при этом совсем не стесняясь в выражениях. Я пыталась объяснить что мне это имя незнакомо, о ком идет речь. Да даже если и отдыхала- это же было ДО него. Что в этом такого? Но он даже не стал меня слушать. Сказал мне чтобы я забрала свои вещи из его квартиры. (все вещи - это косметика и пижама). и бросил трубку. На следующий день я поехала в его квартиру, собрала все вещи и оставила соседям ключи. на утро от него пришло сообщение с текстом; Извини, я был сильно груб. Не хотел тебя обидеть. И сегодня одно: Мне правда очень стыдно, если можешь прости. При чем 2ое сообщение он удалил буквально через 30 минут. наверное чувство стыда уже прошло После такого поступка поняла, что он уже вообще меня ни во что не ставит. Простить его не могу. Как бы сильно не хотелось.

Поздравляю Вас с началом новой жизни. Большинство Вы не потратите ни дня на говнюка, который этого не стоит.

А Ваш Мужчина уже рядом и стал к вам еще ближе.

  • Нравится 7

Вроде бы он взрослый,а столько тараканов...Радуйтесь,что не вам это "счастье" досталось.

  • Нравится 6

До мужа я встречалась с парнем,и мы расстались он мне всю голову сделал

и женится не хотел и я такая не такая

в итоге кау я рада,если бы не расстались профукала бы знакомство с мужем и не было бы то что есть сейчас,а другого мне и не надо

так что все пучком будет у вас

  • Нравится 5

И правильно сделали, нечего время терять на всяких идиотов)))

  • Нравится 1

забыла еще дописать. когда он начал со мной матами разговаривать, я ему сказала: По какому праву ты со мной разговариваешь в таком тоне, я тебе даже не жена.

На что он ответил: "И слава богу, что не жена....."

понятно что был пьяный. но ведь не зря говорят: что у пьяного на уме.....

теперь понятно почему о не хотел вместе жить.

  • Нравится 3

Это же так чудесно! Вселенная сама о вас позаботилась, так сказать. :D

А то так бы и тратили время на этого персонажа.

Поздравляю с началом новой жизни! :flower:

  • Нравится 3

у меня только один вопрос, а Вы нафига оправдывались? вас говном поливают, а вы блеете как овечка, что это было давно и не правда???

Вы серьезно?

  • Нравится 2

у меня только один вопрос, а Вы нафига оправдывались? вас говном поливают, а вы блеете как овечка, что это было давно и не правда???Вы серьезно?

ну, растерялась девушка, не ожидала, бывает
  • Нравится 1
Milums да знаю что и оправдываться не надо было. какая разница с кем я до него спала/не спала.

ну, растерялась девушка, не ожидала, бывает

да? ну ладно, я бы не ратерялась, для меня это дико :)

Milums да знаю что и оправдываться не надо было. какая разница с кем я до него спала/не спала.

Вам надо больше уверенности в себе и гордости.

Никто не имеет право так с Вами разговаривать даже законный муж.

  • Нравится 3

Поздравляю со освобождением от гнета ненужных отношений) Идите дальше легкой походкой! :flower: Главное, не пишите ему ничего, игнор и все!

Он походу не в себе. Надеюсь вы рады что ваши дорожки разошлись.

  • Нравится 1

Поздравляю со освобождением от гнета ненужных отношений) Идите дальше легкой походкой! :flower: Главное, не пишите ему ничего, игнор и все!

да какой там самой писать.

я переживаю чтобы он больше не начал на меня давить.

но судя по тому что он удалил сообщение про то что ему стыдно, больше шагов к примирению не будет. Да и можно ли это назвать шагами? Даже не позвонил....

  • Нравится 1

теперь представляю если бы мы жили вместе.

выгонял бы по любому поводу.

  • Нравится 4

Вы ж уже писали, что уже расставались с ним, потому что он хамло...

Ничего удивительного..

Короче, ура! С освобождением))

  • Нравится 5
да какой там самой писать.я переживаю чтобы он больше не начал на меня давить.но судя по тому что он удалил сообщение про то что ему стыдно, больше шагов к примирению не будет. Да и можно ли это назвать шагами? Даже не позвонил....

да и ждать не надо! с глаз долой - и все, забыли. Вася? какой Вася? не было такого, вообще не знаю и знать не хочу. выпейте хорошего вина с подругой, отметьте, чесслово.

У меня когда то были похожие отношения, я прям чуть себя не потеряла за таким "мужчиной". Поэтому, все. Точка. Окончательная без дачи шансов ему объясниться. Номер телефона в блок!

  • Нравится 2
да какой там самой писать.я переживаю чтобы он больше не начал на меня давить.но судя по тому что он удалил сообщение про то что ему стыдно, больше шагов к примирению не будет. Да и можно ли это назвать шагами? Даже не позвонил....

и переживать не надо. возможно и будет давить, нечестными способами. Но поставьте стену и отнеситесь к нему как к незнакомцу, левому, вот прям аутотренинг - никто, не знаю, не вижу. И радуйтесь что это закончилось довольно быстро)

ну и здорово. поздравляю вас!!

у меня так подруга тоже "попалась", правда немного по другому у нее сложилось. до своего нынешнего мужа мельком встречались в его (теперь уже бывшим) другом. ну и после знакомства, когда он узнал. что она с ним "тусила" до него, тоже такого ей навысказывал, т.к. тот его друг знатный е**арь (с его слов) и если она с ним была хоть какое-то время, то 100-% он и ее того.

но там, слава богу. все смогли решить полюбовно, тихо мирно поговорили. вышла за него замуж девственницей и имеют 4-ых деток уже