проблемы с кожей

Mrs.O
всем привет. начались проблемы с кожей, она всегда была чувствительная, но сейчас это ппц(( стало натирать любое белье, в т.ч и мягкое белье, сегодня обнаружила после лифчика огромные потертости и синяки,я просто в шоке, как будто меня по ребрам бьют девочки подскажите у кого была такая беда и как вы с этим боролись?

Сосуды может?

Если такие кровоизлияния от белья.

Аскорутин можно попробовать.

Но и к врачу сходить.

Да, сахар разрушает сосуды и может вызывать такие явления

На контактный дерматит не похоже? Отёчности в местах контракта с кожей нет?

Сосуды может?Если такие кровоизлияния от белья.Аскорутин можно попробовать. Но и к врачу сходить.

купила аскорутин, спасибо. если не поможет к врачу пойду

Сахар в крови проверяли?

сахар 4,9 последний, но я пью 2000 глюкофажа

На контактный дерматит не похоже? Отёчности в местах контракта с кожей нет?

неа, все ровненько и гладенько))