Что-нибудь вкусненькое

ТанИюль
Что? Что вы покупаете, если охота себя гастрономически побаловать? Лично я люблю вяленые помидоры, соус песто и сыр с плесенью: бри или дорблю. К алкоголю и тортам равнодушна, шоколад жру без "побаловать", регулярно). А из съестного способно порадовать вас?

Я тоже сыры беру, юколу - оленину вяленную, хамон или пуршут, оливки греческие. И вино красное.

Или - Палтус копченный. Гребешки. авокадо. Белое вино.

  • Нравится 1

Пармезан,креветки,багет с чесночной начинкой

Муж жарит шашлык на сырых углях,мне в данный момент хочется все)))

Ааа иногда я готова отдаться за стейк рибай или ягненка на косточке с розмарином Но это в основном во время М)))

Мы идем в суши-ресторан. Либо покупаю вкусное манго себе или эклеры.

Я себя люблю вином побаловать, а если праздник небольшой, праздничное настроение - то брютом.

Из закусочек люблю роллы, ну и сыры тоже типа пармезана и дорблю, а ещё еврейскую копченую колбасу

Тут как-то побаловали себя скумбрией горячего копчения - очень вкусно, но редко с ней связываемся

  • Нравится 1

Семгу хочу. Все что вы перечислели есть в холодильнике, песто, сушеные помидоры, и сыры. Шоколад не люблю. А торты моя слабость, но сдерживаюсь.

  • Нравится 1

Последний раз это была поллитровая банка икры с востока нашей Родины. Сейчас похолодает - будем заказывать калининградского леща горячего копчения. А так быстро доступные стейк рибай, каре ягненка, сыр с фисташками, вино грузинское.

Креветки, икра, вкусный сыр, дорогущий тортик, мороженое БаскинРоббинс, иногда пончики как на картинке сверху, роллы все реже. Хочется чего-то нового, неизведанного, но чего не знаю:-((

Балуюсь обычно запрещенной едой, Макдак, КFC крылышки, шаурму/хот доги дома делаем-покупать не рискуем, такое ооооочень редко позволяем себе употреблять, потому и баловство.

  • Нравится 7

Отварная ледяная, ликёр Моцарт, гранат, чиабата.

К сожалению, не умею себя баловать( Мне вообще очень тяжело отойти от привычного списка продуктов :(

  • Нравится 2

Сырокопченая колбаса, сыровяленое мясо, икра, семга, шоколад. Это мои вкусняшки. Я постоянно что-то из этого покупаю)) Не могу без вкусностей.

Балуюсь обычно запрещенной едой, Макдак, КFC крылышки, шаурму/хот доги дома делаем-покупать не рискуем, такое ооооочень редко позволяем себе употреблять, потому и баловство.

Муж обожает шаурму в Ливан Хаус. Уже года 3 покупаем, самая вкусная и не страшно кушать.

Хочется чего-то нового, неизведанного, но чего не знаю:-((

Во-во, я поэтому тему и создала))

Подумала, что давно не ела Баскин Роббинс и манго) Да и пора роллов близится. Летом, пока выходные на даче, все больше барбекю и шашлыки, не до них. А вот зимой - да, роллы рулят. )

Стейк рибай - вообще новое для меня понятие)) Но я к стейкам равнодушна. Мне птица и рыба милее))

Муж обожает шаурму в Ливан Хаус. Уже года 3 покупаем, самая вкусная и не страшно кушать.

В Москву за шаурмой точно не поедим :D а Ливан Хаус к нам пока не добрался. Да и делать ее 15 минут , так же как и хот дог.

  • Нравится 1

А мне только сладенького дай-и я счастлива)) обожаю торты и/или пирожное с сочной прослойкой,кремом,а также молочный шоколад))мясо не надо-дайте сладкого,а лучше с капучино,чаем сладким, потому, сахар и давление низкое, и все такое просится,вес и холестерин в норме

Малосоленая или копчёная рыбеха, сырокопченое мяско, креветки.

  • Нравится 3

  • О своем, о женском

    977 сейчас онлайн
    13445489 cообщений
×
  • Добавить...