Нужны ли чехлы, конверты в коляску?

Сладкая мышка
Если дети уже сидят и может даже начнут ходить? Вот не знаю, надо, не надо ли? Кто как делал? От снега, наверно нужно накидку? А дождевик? Дети же его пытаются все время стянуть... ума не приложу, как подготовиться к зиме...

Дождевик сразу же купила,вместе с коляской,я накрываю им всегда,как ставлю на хранение коляску,вместо конверта использую одеяло специальное для автолюльки,но мой часто спит в коляске до сих пор (ему почти 2 года)

  • Нравится 1

Ничего такого не было. Первая ходячая зима-1,3г.

Норм зимние комбезы и все.

  • Нравится 2

Чехлом не пользовалась с ходящими. Дождевик нужен иногда. И зимой, и летом.

У меня ноябренок, но ходит уже давно. От конверта использую нижнюю часть (матрасик то бишь), потому как ходячий малыш сказочно загаживает ботиночками колясочную ткань. А так матрасик снял за секунду-постирал-прицепил.

Накрывать накидкой от конверта моего парня бессмысленно, долго не ездит) Но пока спал на улице - накрывала.

После года не пользовалась.

Только дождевик иногда.

Дождевик есть в комплекте, один раз пользовалась и увезла на дачу. Капюшон закрывается до колен и ни разу не промок насквозь. Когда еще не ходили купили конверты в прогулки, думаю, что и в эту зиму будем использовать, тк давольно удобные были.

Зависит от прогулок. У нас до парка 20 мин, до супермаркета 30. Предпочитаю не жаркую одежду, чтоб детям было комфортно активничать, но ехать по морозу 20-30 мин - можно и замерзнуть, поэтому в коляске были конверты.

Накидку на ножки используем, когда ветер то дочь не сдерживает а когда тепло пытается сдернуть. Дождевик тоже используем. Но мы и гуляем и спим в колясках часто, хоть и полтора года