Цистит при беременности

Счастливая83
Девочки, кто чем лечился, подскажите. Или бежать к врачу? Плановый прием только 31.10

У меня почти всю беременность был цистит.

К врачу обязательно (и Г, и урологу) - проверить, нет ли инфекции.

Самое легкое средство - морс из клюквы или брусники.

Посерьезнее - бруснивер.

Затем канефрон и фитолизин в пасте. В конце Б постоянно пила эти средства - 2 недели одно, 2 недели другое. Обошлась без антибиотиков, но под неусыпным контролем хорошего врача.

  • О своем, о женском

    1298 сейчас онлайн
    13445573 cообщений
×
  • Добавить...