платье )

Chloe//
кто помнит мой вопоос про платье.. Купила другое, скину фото, на фото не я, конечно, фото с сайта маназина, поатье на мне сидит как мне кажется даже лучше, чем на модели, талия на месте, кружево до середины колена. Очень красиво, подчеркивает фигуру.

А что требуется то?)платье куплено,все довольны)

  • Нравится 2

Да, это круче.

Интересно на Вас посмотреть.

На модели цвет розоватый, а у меня более бежевый

спасибо, хорошо, однако на бп, девочки вразумят)и посоветуют!

на бп критика обьективная!

А можно сайт магазина в личку?

Написала в личку)

  • Нравится 1

Автор, на вас норм сидит.. Мне вот фасон не нравится..Черные кружева, простит платье...

Возможно, не спорю. Мне многие платья нравятся в этом магазине, особенно из новых коллекций, но я не могу позволить себе )пять лет назад, да, я носила 44 размер, могла все, что угодно носить и выбирать. А сейчас выбор ограничен, многое приходится прятать я маскировать.

Платье не плохо сидит, но меня ассиметрия смущает.просто сама не люблю ассиметрии

На вас действительно лучше чем на модели! Мне нравится. Поздравляю с покупкой!