Уреаплазма и беременность

Fyfka
Здравствуйте, девочки. В июле сдавала мазок. Кроме обычной микрофлоры, нашли условно патогенную: уреплазму. В количестве 9,4 ×10 во второй степени. Норма до 10 в 4й степени. Тогда уточняла у врача. Можно ли что-то с этим сделать, стоит ли бояться... Сказала, что это условно паьогенная микрофлора. И вывести ее сложно. Нужно свою убить, и подселять новую. И то не факт, что эта бяка не влезет. Сказала, что не стоит бояться. Лежу сейчас в больнице с кровотечением при беременности. Первый триместр. Может ли эта бяка так влиять? Завтра скажу врачу об этом.

Наиболее вероятно, что причина в чем-то другом.

Я уже стараюсь учесть все. Вот и вспомнила об этом

Но вероятность, что это она все же есть. Это нужно сдать мазок? А если в норме, то эту причину можно исключить?

В вашем положении ее вряд ли лечить будут. Да и причиной кровотечения она врядли является.

Я уже стараюсь учесть все. Вот и вспомнила об этомНо вероятность, что это она все же есть. Это нужно сдать мазок? А если в норме, то эту причину можно исключить?

В вашем случае поменьше там не всяких осмотрах-мазках ковыряться. Просто покой.

Обе Б с уреаплазмой не более 10 в 4. Врач настаивала на лечении антибиотиками. Я писала отказы. Проблем не было никаких