Перейти к содержимому

- - - - -

Деочки, успокойте...

Отправлено Felicecuore 21 октября 2018 - 14:48
Тесты с 8 по 10ДПО практически не ярчают. Я каждое утро надеюсь, что сегодня будет прям ууух, но не вижу никаких изменений. Кто-нибудь делал так рано тесты и какая была динамика?

Популярный ответ
Есть 2 категории планирующих:
1. делает один тест и сдает хгч 1 раз (ну или 2-3 в динамике при необходимости) или вовсе не сдает, а терпеливо ждет нормальной задержки, делает 3-4 узи за всю Б только по показаниям;
2. делает 20 тестов и сдает хгч раз 5 за первый месяц. На узи бегает часто, как что где кольнет.
И друг друга 1 и 2 не понимают) Я скорее 2, мочила кучу, меня любопытство разбирало, ну и подтверждение лишний раз получить, что Б все-таки, причем свежак надо, а не вчерашний или сегодняшний утренний)) на хгч и узи без надобности не бегала часто, но тут больше финансовый вопрос останавливал.
Мой рекорд тестомании с двойняшками))) Ловите девчачий и пацанячий пампы!
Изображение
PS затраты на эту кучу тестов соизмеримы со сдачей одного анализа на хгч, я не разорилась особо)
Выкладывайте тесты и почему не сдали хгч. Я бы уже вчера сдала
Изображение
Интересно, в радикал загружаю и сразу меняются цвета на фото. Вторые полосочки здесь прям серые и тусклые а на оригинальном фото - розовые и поярче.
Здесь лучше видно.
Хгч в динамике сразу развеет все вопросы. По мне ярчают. Поздравляю!
Последний тест сделан недавно, ещё до конца не высох.

Пузюха (21 октября 2018 - 14:51) писал(а):

Выкладывайте тесты и почему не сдали хгч. Я бы уже вчера сдала
А толку сейчас в ХГЧ до задержки?
Ну зачем так разорятся на тестах то и делать 3 раза вдень?,лутьше ХГЧ сдайте в динамике и успокойтесь!!!
А полоска ярчает.Вы беременны.
Динамику тестами смотреть- что нервы бесплатно прохожим раздавать. Хгч покажет есть рост или нет))) главное полоска есть, а от нас в вас летит памперс девчачий! Чтоб мыслей плохих не было!
Девочки в теме фото выкладывали- одна и та же моча, тесты одной фирмы- полоски разные.
Если тест уловил, то хгч покажет 100%. И покажет именно динамику
По тестам нельзя судить. У меня было вот так. Хгч по крови при этом рос нормально. Тесты ярчали медленно. Сейчас 18-19 нед.
Изображение

Felicecuore (21 октября 2018 - 15:00) писал(а):

Изображение
вы эко делали?
Только хгч.у меня стали бледнеть и я бросила их делать.сдавала только хгч

NatiDiSpir (21 октября 2018 - 15:14) писал(а):

Девочки в теме фото выкладывали- одна и та же моча, тесты одной фирмы- полоски разные.
Все тесты одинаковые -двойные Evi.

Фиалка-Надюшка (21 октября 2018 - 15:20) писал(а):

вы эко делали?
Не-не. Оно само))
Как это не ярчают? Очень даже) Динамику по тестам смотрят через день. В ХГЧ есть смысл даже до задержки имея положительные тесты.

Львица в доме (21 октября 2018 - 15:19) писал(а):

По тестам нельзя судить. У меня было вот так. Хгч по крови при этом рос нормально. Тесты ярчали медленно. Сейчас 18-19 нед.Изображение
Спасибо, успокоили)
http://s1.radikale.r...9fdb88-full.jpg
Вот как у меня было
Концентрация хгч в моче пока у вас низкая. По крови будет в динамике понятно уже.

3дмама (21 октября 2018 - 15:23) писал(а):

Как это не ярчают? Очень даже) Динамику по тестам смотрят через день. В ХГЧ есть смысл даже до задержки имея положительные тесты.
А в чём смысл в ХГЧ до задержки имея положительные тесты? Ну так-то и так понятно, что получилось, вот только ХГЧ не поможет в случае чего. Естественный отбор чаще случается до задержки.

Aniyta (21 октября 2018 - 15:21) писал(а):

Только хгч.у меня стали бледнеть и я бросила их делать.сдавала только хгч
А у Вас нормально Б развивалась?

Felicecuore (21 октября 2018 - 15:28) писал(а):

пять месяцев дочке уже.кидаем в вас памперс на удачу.

Felicecuore (21 октября 2018 - 15:28) писал(а):

Девочки, на ХГЧ не пошла, потому что рано. Не вижу смысла отдавать сейчас 1000 рублей. До задержки ещё много чего может произойти(тьфу-тьфу). Только лишний раз расстраиваться потом, если вдруг что не так. Дюфастон и так принимаю, по рекомендации доктора, а чем ещё можно повысить шансы на успешную имплантацию - не имею понятия.

Aniyta (21 октября 2018 - 15:31) писал(а):

Спасибочки)) Я, кстати, за последние три месяца два раза находила на улице пустышку. Вот и не верь в такие знаки)

Felicecuore (21 октября 2018 - 15:08) писал(а):

А толку сейчас в ХГЧ до задержки?
т е больше толку от этих еле видных тестах ?
Я хгч сдала на 9ДПО ( тест был полностью пустой , если не сказать отрицательный ) а хгч пришёл 4,3 )))
Я вас успокою !! У вас слишком маленький срок ,тесты да, одинаковые, но по ним динамику не отслеживают . Я конечно , такая же была и заработала нервоз , т к тесты то бледнее , то ярче .
Лучше хгч
Сделайте Фрау. В этом году у некоторых партий Эви паршивый реагент, который почти не ярчает.

Пузюха (21 октября 2018 - 16:19) писал(а):

т е больше толку от этих еле видных тестах ? Я хгч сдала на 9ДПО ( тест был полностью пустой , если не сказать отрицательный ) а хгч пришёл 4,3 )))Я вас успокою !! У вас слишком маленький срок ,тесты да, одинаковые, но по ним динамику не отслеживают . Я конечно , такая же была и заработала нервоз , т к тесты то бледнее , то ярче . Лучше хгч
Спасибо,что успокоили)) Сама понимаю, что это не показатель и пожалела уже, что так рано сделала тест. У меня просто дома запас был, и я решила начать сразу издалека. Зато теперь знаю, что и на 8ДПО можно что-то увидеть)

Церера (21 октября 2018 - 16:27) писал(а):

Сделайте Фрау. В этом году у некоторых партий Эви паршивый реагент, который почти не ярчает.
Спасибо за подсказку! Надо купить сегодня другие тесты. Меня что удивило позавчера(8ДПО) - обычный дешёвый тест, Бишур вроде, показал такую же полоску, как и Эви. Похоже, что Эви что-то недоговаривают...

Церера (21 октября 2018 - 16:27) писал(а):

Фрау вообще тормоза и реагентят безбожно, извините

Felicecuore (21 октября 2018 - 15:27) писал(а):

А в чём смысл в ХГЧ до задержки имея положительные тесты? Ну так-то и так понятно, что получилось, вот только ХГЧ не поможет в случае чего. Естественный отбор чаще случается до задержки.

А в чем тогда смысл тесты мочить? ХГЧ всяко достовернее. Да и, как Вы говорите, естественный отбор, лучше видно, зачем сохранять патологическую беременность?!

По ХГЧ увидите динамику, успокоитесь и будете наслаждаться беременностью.

А на регенте могут сэкономить на тестах любой марки...

daisy2023 (21 октября 2018 - 16:43) писал(а):

А в чем тогда смысл тесты мочить? ХГЧ всяко достовернее. Да и, как Вы говорите, естественный отбор, лучше видно, зачем сохранять патологическую беременность?!По ХГЧ увидите динамику, успокоитесь и будете наслаждаться беременностью.А на регенте могут сэкономить на тестах любой марки...
Ну как до задержки можно судить - патологическая Б или здоровая? И как до задержки вообще её можно сохранить?

Felicecuore (21 октября 2018 - 16:48) писал(а):

Ну как до задержки можно судить - патологическая Б или здоровая? И как до задержки вообще её можно сохранить?

Ну Вы же судите.

И какая разница когда ее сохранять До или ПОСЛЕ задержки. Вы же сохраняете.
Сами же пишете, что пьете препараты прогестерона.

А я Вам об обратном говорю - плохо растет ХГЧ или вообще не растет - отменять дюф надо, а не пить.

Я Ваши же слова перефразировала.
Как только увидала га тесте слабую вторую полоску, на следующий же день побежала хгч сдала и прогик, удостоверилась в положительном результате, через день пересдала - удвоился, успокоилась. Вам правильно про хгч говорят, от тестов только нервы одни.
Я тесты покупала одной и той же марки, но в двух разных магазах, так вот в одном магазе на тестовую полоску нормально реагента нанесено, а в другом магазине, видимо другая партия, в которой реагента пожалели и в каком шоке я была, когда после ярчайшего теста, купленного в одном магазине, через день сделала тест, купленный в другом и увидала там полоску в 2 раза бледнее
Купила другие тесты. Завтра утром замочу)
Тесты не показатель
У меня долго не ярчали. Парню 5 лет
Держу за Вас кулачки. Пусть поярчают, тихонечко поздравляю с Б.
Какая вам разница кто и сколько мочит тесты. Тут вопрос не про анализ хгч.

На мой взгляд, если сравнить через день 8 и 10 дпо, то поярчал тест

daisy2023 (21 октября 2018 - 16:42) писал(а):

Фрау вообще тормоза и реагентят безбожно, извините
Не могу согласиться. 5 лет назад они были такие же по яркости как Эви, в этом году значительно ярче, чем Эви из некоторых партий.
Как в чем толк хгч до задержки?) покажет как растёт хгч.
И сравните 8дпо и 10дпо, явно ярче.
У меня было то ярче, то светлее, то одинаково. А хгч рос. Первый раз сдавала кстати на 10 дпо, потом через день.

Церера (21 октября 2018 - 19:31) писал(а):

Не могу согласиться. 5 лет назад они были такие же по яркости как Эви, в этом году значительно ярче, чем Эви из некоторых партий.
абсолютно согласна. Фрау ярче эви.
Милая девушка, у меня с ХГЧ 1000 тесты были почти как у вас. Чуть ярче, но с контрольной ни разу не сравнялись. Врач сказал особенность работы почек, при меньшем ХГЧ вообще не видна полоска была. Делала эвик, мама -чек. Сыну на следующей неделе 4месяца. Памперсами в вас покидаю ;)
Сравнивая тесты, вы пытаетесь сделать вывод о росте хгч. Так не проще ли пооследить рост хгч по самому хгч. Если финансовая сторона мешает, это другой вопрос, но не отменяет факта, что анализ хгч в данном случае самый достоверный источник.
Я, наверное, пока чайник в этом деле. Но пока тоже не понимаю, какой скрытый смысл заложен в ежедневных или через день тестах, ведь кровь всяко информативнее.
Только нервные клетки тратить((
P.S. Но может, случится мне самой попробовать еще помочить тесты и, может, я изменю свое мнение...
Какая разница, сдавать хгч до или после задержки? Вы же хотите узнать, нормально ли развивается беременность??? Сейчас это можно выяснить только по росту хгч. Тесты - не лучшая затея. Только нервы тратить.
Есть 2 категории планирующих:
1. делает один тест и сдает хгч 1 раз (ну или 2-3 в динамике при необходимости) или вовсе не сдает, а терпеливо ждет нормальной задержки, делает 3-4 узи за всю Б только по показаниям;
2. делает 20 тестов и сдает хгч раз 5 за первый месяц. На узи бегает часто, как что где кольнет.
И друг друга 1 и 2 не понимают) Я скорее 2, мочила кучу, меня любопытство разбирало, ну и подтверждение лишний раз получить, что Б все-таки, причем свежак надо, а не вчерашний или сегодняшний утренний)) на хгч и узи без надобности не бегала часто, но тут больше финансовый вопрос останавливал.
Мой рекорд тестомании с двойняшками))) Ловите девчачий и пацанячий пампы!
Изображение
PS затраты на эту кучу тестов соизмеримы со сдачей одного анализа на хгч, я не разорилась особо)
маньячки
Автор, желаю чтоб все получилось!!!!!
раз такая тема,то и я вклинюсь, они же пустые да? 2 день задержки когда была овуляция не знаю. сижу мучаюсь
Изображение

tane4ka_a (22 октября 2018 - 13:20) писал(а):

Автор, желаю чтоб все получилось!!!!!раз такая тема,то и я вклинюсь, они же пустые да? 2 день задержки когда была овуляция не знаю. сижу мучаюсьИзображение
Это все три теста на одну мочу? Я на на нижнем вижу что-то.

♡Лето - маленькая жизнь♡ (22 октября 2018 - 08:22) писал(а):

Есть 2 категории планирующих:1. делает один тест и сдает хгч 1 раз (ну или 2-3 в динамике при необходимости) или вовсе не сдает, а терпеливо ждет нормальной задержки, делает 3-4 узи за всю Б только по показаниям;2. делает 20 тестов и сдает хгч раз 5 за первый месяц. На узи бегает часто, как что где кольнет.И друг друга 1 и 2 не понимают) Я скорее 2, мочила кучу, меня любопытство разбирало, ну и подтверждение лишний раз получить, что Б все-таки, причем свежак надо, а не вчерашний или сегодняшний утренний)) на хгч и узи без надобности не бегала часто, но тут больше финансовый вопрос останавливал.Мой рекорд тестомании с двойняшками))) Ловите девчачий и пацанячий пампы!ИзображениеPS затраты на эту кучу тестов соизмеримы со сдачей одного анализа на хгч, я не разорилась особо)
Спасибо! Вы прям настоящая маньячка)

Felicecuore (22 октября 2018 - 14:53) писал(а):

Это все три теста на одну мочу? Я на на нижнем вижу что-то.
нет,это вчера утро, вечер и сегодня утро
фрау 15 безбожные вруны, везде полоску дают
в общем,вроде прорываются
Скок ж денег на тесты ушло... :confusion:

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Я тоже у Бройтман) в декабре планирую крио протокол)

Стимуляция овуляции
Это для жизни. Для Б надо 4-5. - правда последняя банка бракованая была что ли, эффекта 0(до...

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
ТатаМоня, Не подскажите, а перед протом обязательно ЗГТ? У меня эндометрий всегда не нарастает ка...

Популярные записи в блогах

А нужен ли третий?
Девочки здравствуйте. После ужасной потери моего первого ребенка прошло уже больше 7 лет, эта был...

Мамахуана
История МамахуаныИстория Мамахуаны очень интересна. Первоначально настойку изготавливали и примен...

Выделения после ПА
В общем, смущаясь и стесняясь (на н-ное количество времени забрасывала планирование) решила задат...

Интересные фото в галерее

По этой фотографии предположили пол. Но очень не уверенно. Кто разбирается?
20 недель и 3 дня. Я в растеряновости, так ждала, что мне скажут пол, но ребенок оказался скромн...

Леди чек
Цифровой и Эвик -.

моя доченька
срок 17 + 1 чих на всех желающих :chih:

Лучшие статьи в библиотеке

Нежелательная беременность — у природы свои планы
Дети — это счастье, считается в нашем обществе. Однако жизнь показывает, что две полоски на тесте...

Сила целебных растений для лечения женских проблем: солодка
Солодка голая (солодка обыкновенная или лакрица) — многолетнее травянистое растение семейства боб...