Перейти к публикации

Деочки, успокойте...


Felicecuore
Тесты с 8 по 10ДПО практически не ярчают. Я каждое утро надеюсь, что сегодня будет прям ууух, но не вижу никаких изменений. Кто-нибудь делал так рано тесты и какая была динамика?



Выкладывайте тесты и почему не сдали хгч. Я бы уже вчера сдала

Ссылка на комментарий

Интересно, в радикал загружаю и сразу меняются цвета на фото. Вторые полосочки здесь прям серые и тусклые а на оригинальном фото - розовые и поярче.

Ссылка на комментарий

Хгч в динамике сразу развеет все вопросы. По мне ярчают. Поздравляю!

Ссылка на комментарий

Последний тест сделан недавно, ещё до конца не высох.

Ссылка на комментарий

Выкладывайте тесты и почему не сдали хгч. Я бы уже вчера сдала

А толку сейчас в ХГЧ до задержки?

Ссылка на комментарий

Ну зачем так разорятся на тестах то и делать 3 раза вдень?,лутьше ХГЧ сдайте в динамике и успокойтесь!!!

Ссылка на комментарий

Динамику тестами смотреть- что нервы бесплатно прохожим раздавать. Хгч покажет есть рост или нет))) главное полоска есть, а от нас в вас летит памперс девчачий! Чтоб мыслей плохих не было!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девочки в теме фото выкладывали- одна и та же моча, тесты одной фирмы- полоски разные.

Ссылка на комментарий

Если тест уловил, то хгч покажет 100%. И покажет именно динамику

Ссылка на комментарий

По тестам нельзя судить. У меня было вот так. Хгч по крови при этом рос нормально. Тесты ярчали медленно. Сейчас 18-19 нед.

6726898b50cd.jpg

Ссылка на комментарий

Только хгч.у меня стали бледнеть и я бросила их делать.сдавала только хгч

Ссылка на комментарий

Девочки в теме фото выкладывали- одна и та же моча, тесты одной фирмы- полоски разные.

Все тесты одинаковые -двойные Evi.

Ссылка на комментарий

Как это не ярчают? Очень даже) Динамику по тестам смотрят через день. В ХГЧ есть смысл даже до задержки имея положительные тесты.

Ссылка на комментарий

По тестам нельзя судить. У меня было вот так. Хгч по крови при этом рос нормально. Тесты ярчали медленно. Сейчас 18-19 нед.6726898b50cd.jpg

Спасибо, успокоили)

Ссылка на комментарий

Концентрация хгч в моче пока у вас низкая. По крови будет в динамике понятно уже.

Ссылка на комментарий

Как это не ярчают? Очень даже) Динамику по тестам смотрят через день. В ХГЧ есть смысл даже до задержки имея положительные тесты.

А в чём смысл в ХГЧ до задержки имея положительные тесты? Ну так-то и так понятно, что получилось, вот только ХГЧ не поможет в случае чего. Естественный отбор чаще случается до задержки.

Ссылка на комментарий

Только хгч.у меня стали бледнеть и я бросила их делать.сдавала только хгч

А у Вас нормально Б развивалась?

Ссылка на комментарий
А у Вас нормально Б развивалась?
пять месяцев дочке уже.кидаем в вас памперс на удачу.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1360 сейчас онлайн
    13445658 cообщений
×
×
  • Добавить...