Антибиотик и беременность

Н а с т а с ь я
Вернее вопрос беременности, сегодня 21 день цикла, со вторника пытаюсь вылечить ушко, ничего не помогает, сегодня врач сказал отит, антибиотик обязательно, я предупредила что мы планируем, и возможна беременность, врач выписал вильпрофен, цетрин, кандибиотик. Ухо болит очень сильно, не лечить не могу, перечитала уже все про антибы.....как думаете сильно страшно? Так поговорить.....переживаю.....

лечитесь как доктор прописал. вильпрафен беременным можно...кандибиотик это местный антибиотик..ниче с вашей беременностью не будет если забеременнеете....а вот глухоту получить если не лечить это можно

Лечитесь спокойно. Если О отслежена и уже была - ну что ж: бывает и хуже ситуации. А, если в О не уверены - то отложите уже планирование до следующего цикла.

Честно,я так года два боялась лечиться(не лечиться).Сделала вывод,что проблемы надо решать по мере их поступления

  • Нравится 4
Овуляция была, и па были в овуляцию....это где то 11-13 день цикла....

Вы хотите быть беременной с гнойным отитом, который, при отсутствии лечения, имеет шанс вскрыться в мозг и отправить вас на тот свет или обернуться менингитом?

  • Нравится 5

лечитесь как доктор прописал. вильпрафен беременным можно...кандибиотик это местный антибиотик..ниче с вашей беременностью не будет если забеременнеете....а вот глухоту получить если не лечить это можно

Не порите горячку. Ну была овуляция и что, вероятность беременности в любом цикле есть если не предохранятся и что теперь не лечится, рентген не делать и вообще не жить?

Пенициллиновый ряд а/б разрешён беременным. Я на 9 неделе заболела трахитом. Пришлось пить. Сейчас нам 4 месяца )

Автор, антибиотики и беременные принимают. И операции при необходимости делают.

Не дай Бог аппендицит случится во время беременности и что, не вырезать его?! Условно...

Вы загоняетесь.

  • Нравится 1

Да я поняла что загоняюсь, естесивенно антиб пью....и так просидела 5 дней с местным лечением, думала итак пройдет, ан нет.....безвыходная ситуация, так как как раз и боюсь гнойного отита, и его сумашедших последствий. Лор сначала выписал флемоклав, но я сказала что возможна беременность, лор поменял на вильпрофен, остальное сказалостается можно....спасибо девочки!не в коем случае запустить не хочу!

Я в беременный цикл от цистита лечилась, сильными антибиотиками противопоказанными при Б. Ни чего, дочке 4 года уже

  • О своем, о женском

    859 сейчас онлайн
    13460201 cообщений
×
  • Добавить...