Что со сном ребёнка.

Арбузинка
Доброго времени суток! Девочки, что случилось со с ном сына, не понимаю. Раньше могл спать до шести утра, а сейчас просыпается каждый час. Мы на гв. Думала на жару, т. К. Дали отопление и в комнате до 28 градусов поднимается, проветривание не помогает, как только закрываем окно, все жара опять, от увлажнителя становится как в бане. Боюсь спать с открытым окном, т. к. боюсь продует. Сегодня рескнули и поставили на микро проветривание, было хорошо, но все равно просыпался каждый час. Зубов нет, вроде и не лезут. А да, нам 25 шесть месяцев будет.

Регресс сна, становление нервной системы. Держитесь. Поспите еще))

Плохой сон начался именно после того, как дали отопление. Но потом чуть лучше стало, а сейчас ещё хуже.

Если кроватка не на сквозняке, то почему продует? Малыш большой уже, открывайте окно на ночь.

При 28 градусах и я бы просыпалась каждый час.

  • Нравится 2

Кровать как раз на сквозняке, но он будет если открыть дверь, но дверь мы закрываем.

Не закрывайте окно.

Я бы сдохла при +28 ночью.

  • Нравится 2

Откройте окно.спать в 28 градусах, в пересушен номер воздухе это кошмаррр.

Сын просыпался каждый час с 5 месяцев и до 1.3 наверно. Холодно, жарко, сытый,голодный, сухой, сырой- все равно. Он просыпался каждые 40 минут. Врачи говорили- здоров, такая нервная система.

  • Нравится 4

Зубы их пока не видно, но они беспокоят в деснах. Тоже так же было.

Ужас 28 градусов. Я просыпаюсь при 27 вся мокрая. По теме - у меня все окна в квартире на проветривание, а на кухне настежь. Днем я открываю окно полностью (откидыванием) если ребенок на руках и на проветривание если лежит.

Памперс и футболочка

футболка при такой Т не нужна.

Надеюсь, спит без одеяла.

Сын просыпался каждый час с 5 месяцев и до 1.3 наверно. Холодно, жарко, сытый,голодный, сухой, сырой- все равно. Он просыпался каждые 40 минут. Врачи говорили- здоров, такая нервная система.

И у нас так же. Врачи говорят здоров. Никакие изменения условий не дают эффекта. С 4 месяцев все хуже и хуже спит.

Ну достался неспящий ребенок, зато клёвый)

  • Нравится 2
Кровать как раз на сквозняке, но он будет если открыть дверь, но дверь мы закрываем.

Не делайте сквозняк и открывайте окно.

Я без открытого окна спать не могу. Футболку снимите - зачем?

У нас тоже жара, я батареи накрываю плотным пледом, не так от них жар идёт

Тоже было такое. Правда дочка с рождения спала мягко говоря беспокойно. Но могла спать хотя бы 2-3 часа. Потом как раз в районе полу года начались мега беспокойно ночи. Каждые 30 минут я подскакивала к кроватке, дочь ворочалась, кряхтела, плакала и тд. Так продолжалось лет до двух. Сейчас ей 3,9 - спит спокойно всю ночь. Единственное может среди ночи закряхтеть, хочет пописать. Сажаем на горшок и дальше спать. Но это не каждую ночь происходит, чаще спокойно спит до утра. Наверное это мой рай)))

Обращалась с ней к специалистам - неврологи, психолог, УЗИ брюшной полости, анализы на глисты. Все отлично. Не было притензий у врачей. Три разных невролога мне сказали одно и тоже - Не зрелая нервная система у ребёнка. Терпите. Перерастет.

  • О своем, о женском

    1193 сейчас онлайн
    13445838 cообщений
×
  • Добавить...