Чёрный - перец-с-солью - блондинка?

vedahumana
С месяц назад дочкин приятель подобрал травмированную чернушку http://joxi.ru/nAy641ahgg8yvr Сейчас дитятко стало менять цвет на перец-с-солью http://joxi.ru/ZrJjlK6Swwq3or Говорит, что подшерсток лезет серебристый. Спрашивает, чего ему ждать в итоге, блондиночкой станет или так и останется перец-с-солью. А я совершенно не в курсе кошачьих трансформаций. У меня были две тайки, так они придерживались правил игры и из цвета не выходили. Кто знает, буду благодарна за ответ.

Это ".

детский пух"

Но вряд ли будет светлой.

  • Нравится 1

Будет перец с солью, то бы кошки светлели не слышала.

  • Нравится 1

Честно, я даже на фото перца с солью не вижу

http://joxi.ru/5mdnJ9ls33j8xAЗапаслась попкорном, чтобы за комментами следить.unika17, может фото неудачное, но светлые волоски точно есть

У бабушки такая кошка была . Тоже появлялись белые волоски , при чем они были длинен чёрных . В любом случае кошка для нас была чёрной . Этих белых шерстинок было слишком мало что бы перебить основной окрас .

  • Нравится 1

Очень часто подшерсток светлый у кошек. У моижх котов (темно-серый окрас, и ярко рыжий у второго) подшерсток белый.

  • Нравится 1

А вот это другой мой кот, когда был котёнком, то тоже были белые волоски. Вырос-угольком, только маленькое белое пятно на шее было.

8cbd5e9071b3.jpg

4dbcacbded2e.jpg

  • Нравится 2
unika17, ну до чего ж хороши котейки. Воистину, когда бог решил создать совершенство - он создал кошку.

Да, но их уже нет, на небе (((

Дашан и Шарик...

у меня был черный голубоглазый котенок. Брала его у подружки. Через месяц цвет глаз изменился на обычный зеленый цвет, а через пару лет кот поседел.Он реально ходил серым.