Посоветуйте литературу

Полярный_Песец
Посоветуйте хорошую литературу, ориентированную на родителей детей от 0 до 1,5 лет. По развитию физическому, психологическому, что-то подобное.

Сисрсы "Ребенок до 2х лет"

Как меня эта книга бесила во время беременности! Информации от силы четверть книги, остальное розовые сопли. Но у других женщин была популярна.

Почитайте Гиппенрейтер, чуть позже Петрановскую. Для развития, для такого возраста только Монтессори подходит.

я бы в обратно последовательности их почитать советовала)

Бородин Ф.А. Сотвори любовь. Как вырастить счастливого ребенка

я вот это заказала почитать, но это духовное воспитание, интересно.

Джон Боулби "Привязанность"

Книга немного сложновата для чтения, но она того стоит.