Как перевести дальнейшее ведение Б в другую жк

Aiva
У меня возник конфликт и недопонимание с моей. Хочу оттуда сбежать. Больничный по беременности ещё не наступил. Но через пару недель должны уже дать. Кто переводился? Что обычно для этого требуется? Лучше до больничного это сделать или после? Перевестись хочу в жк при роддоме, который мне нравится.

Идти и договариваться. Что там с родовым сертификатом сейчас? Мне говорили, что чтобы получить по нему деньги, недо минимум 6 раз посетить. Так что действующая жк может протестовать...

Спокойно приходите в другую жк и говорите, что переехали, предварительно узнав, какие улицы она обслуживает. Можете даже напрячься и выбрать на форуме врача, и сразу попасть к ней на участок.

Я знала к какому врачу хочу - пришла в её смену, подошла к очереди и спросила у девочек, где они живут. Просто придумала себе адрес.

Далее действовать по инструкции от регистратуры - там наверняка нужно будет заполнить бумаги, а после этого они поставят вас на учёт. Если будут отказывать - идите к заведующей.

  • Нравится 1

Поликлинику раз в год можно менять по своему желанию, любо каждый раз при переезде.

Приходите в новую, пишите заявление и прикрепляетесь.

Никакого криминала нет.

Я бы выждала 2 недели,взяла больничный и сертификат и потом в ЖК при РД.

В чем конфликт с гиней? Я, грубо говоря, сама себе беременность вела. Ходила на УЗИ, анализы сдавала. От ЖК только врачей обошла и ОАК, ОАМ сдавала. После 30 недель и 3-го скрининга на КТГ еще ходила пару раз кажется.

Она не желает обсуждать со мной некоторые вопросы моего обследования, которые у меня есть.

На том основании, что я не медик и со мной нечего обсуждать, а все необходимое она для меня и так сделала. Меня эта канцелярщина бесит. Она врач,

а ведёт себя как вахтер. Конструктивно поговорить не получилось. Объяснять мне какие - то вещи она не хочет.

В общем, я в любом случае там продолжать ведение не хочу.

Понимаю. Моя врач ведёт себя также. В первую Б была совершенно другая. Как подменили.

Прям бесит.

Бумажки напечатать и подписать важно. Ответить на мои вопросы - нет.

Но у меня нет сил и денег менять её. Всё серьёзные вопросы я задам той, у которой рожала, даже если ещё не наступит время договориться за вторые роды.

В крайней ситуации пойду на платный приём к хорошему врачу. А делать почаще узи, ктг и допплер мне мозгов хватит и без этой тёти бюрократа.