Черты лица в детстве и потом

Kashasik
Как вы думаете, черты лица и правильные пропорции лица сохраняются со взрослением? Из красивого гармоничного ребенка может вырасти квазимодо-взрослый? Или особенности видны уже сразу? Кому не жалко покидайте фоток))

Посмотрите какими выросли близнецы из фильма про Электроника. И какими они были в детстве.

  • Нравится 3

Может быть все, что хочешь!

У меня сын родился страшнюююючииий))) Я медсестер в роддоме заманала вопросами не перепутали ли. До двух лет был "смешнючий". Сейчас по детским фото никто не скажет что это был он.

И наоборот. В палате была девочка с дочерью. Ну такая красотуличка маленькая была. Просто глазастая кукла с опахалами ресницами и губками бантиком. Сейчас обычная простушка.

У меня племянница в детстве такая страшненькая была, сейчас очень даже симпатичная.

не верю и никогда такого не встречала. Но смотреть надо именно на скелетик, а не на пухлые щечки-губки.

Из красивых детей вырастают красивые люди

  • Нравится 5

А по мне дети все или хорошенькие, или очень хорошенькие. Красивыми могут быть либо женщина , либо мужчина. Какая там красота может быть в этом маленьком комочке?

У меня старший в детстве очень хорошенький был , с возрастом черты лица очень изменились, и нос другой стал, и цвет волос из практически блондинистого в пепельный оттенок поменялись в темно-русые, практически в шатен. И густющие! А до года пока не побрила, как солома прям были. Средний сын до года был такой забавный)) Ротик маленький, глазищи в пол-лица серые , ресницы длинные , голова вытянутая, сам худенький - я смотрела на него и думала "вот же ж, как инопланетянин прям". Потом вырос - и в возрасте от 3х лет просто Маленький Принц. Все ахали и тискали, а он злился. Сейчас братья выросли, им по 18 и 17 лет. Ну до того не похожи, просто атас... И ростом сильно отличаются, и фигурой. Разумеется, все говорят что красавцы))

Но честно, я думаю что младший их обоих переплюнет.

Нос растёт всю жизнь.

Черты лица меняются от многих факторов, начиная от образа жизни, заканчивая зубами.

  • Нравится 1

Валюха, в 25-30 вообще огонь будет.

и в 35-40 тоже!!!

Валюха, в 25-30 вообще огонь будет.

Поживем-увидим))

Мне вот Конкин казался очень привлекательным в роли Шарапова и в чуть более ранних ролях. А чем дальше, тем посредственннее дядька становился.

  • Нравится 4

Подружка моя в детстве была просто миленькая-примиленькая, аккуратненькие черты лица. Носик-аккуратный. В подростковом возрасте что то пошло не так) носик превратился в носище, так и остался.

  • Нравится 1

Подружка моя в детстве была просто миленькая-примиленькая, аккуратненькие черты лица. Носик-аккуратный. В подростковом возрасте что то пошло не так) носик превратился в носище, так и остался.

Такая же беда :(

  • Нравится 2

Знаю много очень красивых в детстве, которые потом охотились и стали обычными и совершенно наоборот из гадкого утенка превратились в лебедя

  • Нравится 3

2018-10-19-18-50-32-212.jpg1м-8м-10л-18л

какой симпатичный парень вырос!!!

  • Нравится 2

Сын до подросткового возраста был с обычным маленьким носиком,а потом откуда что выросло еще и горбинка появилась какой отродясь не было.Его это не портит,но он комплексует капитально

2018-10-19-18-50-32-212.jpg1м-8м-10л-18л

ох, какие брови, какой подбородок...Порода))) Вот если сравнивать с младенчиком и взрослым - вообще ничего общего не прослеживается. Может, только форма губ.

  • Нравится 1

2018-10-19-18-50-32-212.jpg1м-8м-10л-18л

ох, какие брови, какой подбородок...Порода))) Вот если сравнивать с младенчиком и взрослым - вообще ничего общего не прослеживается. Может, только форма губ.

  • Нравится 1

Племяшка бм в детстве ну такая куколка была лет с 3х до 12... Просто вообще упасть можно было. Потом стала взрослеть, и все... Кожа испортилась , стала сальной, рост остановился, потом диабет добавился, который испортил здоровье. В итоге - фигура испортилась , сама тощенькая, того гляди, сдует , а живот здоровый. как будто месяц 5й. И руки как палочки. Ну очень обидно. Она теперь эти фотки что ей в 12 лет в студии делали, смотреть не может.

У меня одноклассница была, в детстве как Мальвина из мультика. Носик кнопочкой, реснички длинные, волосики кудрявые, стройненькая, хорошенькая. В средней школе как подменили - нос-розетка, глазки маленькие, волосы поредели до залысин, фигура обычная теткина без особой красоты. Мама моя в шоке от этой перемены, она то взрослыми глазами видела, какая симпатичная девочка.

У крестной моей 2 дочки и сын. Старшая кукольно-хорошенькая была, средняя страшненькая откровенно, сын обычный. Выросли обе девки простецкие, полные и неухоженные, похожие между собой, а сын очень даже симпатичный.

Такая же беда :(

А вот у моих вышеперечисленных знакомых он из детского не вырос, кнопка, которая ужасно портит все. Не знаешь, что лучше.

У меня средняя не особо симпатичная родилась. Нос на пол лица, пятна сосудистые на веках, переносице. По-сравнению с очень хорошенькой в младенчестве старшей контраст ощутимый, хотя я этого не замечала, у меня то восторг от неё был) но бабушка моя переживала за нос)

Сейчас красивая девочка, ттт, глазища с чёрными ресницами, брови темные, губы яркие, пухлые, и ещё блондинка. Кто фотки младенческие видит, все спрашивают, куда нос делся)

  • О своем, о женском

    947 сейчас онлайн
    13445491 cообщений
×
  • Добавить...