Нужна прогулка

Faith_even_Confidence
Девочки, привет. Если довольный своей прогулкой скиньте название, буду читать, изучать матчасть. Спасибо!

Плюсують к валко бэби. Наверное, почти идеальная коляска)

  • Нравится 1

У нас тоже валко беби снап 4. Прошла уже "огонь и воду". Она у нас и транспорт для ребенка и грузовое такси для мамы. В любой лифт и любой багажник помещается. Правда, используем мы ее полгода всего. Ну это если Вам относительно бюджетный вариант нужен, так то есть варианты и лучше.

  • Нравится 1
У нас тоже валко беби снап 4. Прошла уже "огонь и воду". Она у нас и транспорт для ребенка и грузовое такси для мамы. В любой лифт и любой багажник помещается. Правда, используем мы ее полгода всего. Ну это если Вам относительно бюджетный вариант нужен, так то есть варианты и лучше.

Можно и что получше.

Валко беби снап 4. Ткань 2018 года уже идет хорошая у нее.

Сейчас достали зимнюю прогулку, не хочу после валко даже катать ее. Настолько все продумано и ремни удобные, и откидывается как нужно, и капор без нажатий кнопок собирается и разбирается бесшумно. Легкая, в любой момент можно собрать и в багажник машины закинуть.

Минус для меня - отсутствие аммортизации, но трясет только по неровной дороге, если тротуар хороший едет мягко.

  • Нравится 1

Ойстер зеро. Всё продумано до мелочей, амортизация отличная, складывается легко и весит всего 8 кг

Пег перего шопер. Катаем двойню уже два года. Для меня идеальна.

  • Нравится 1

Oyster Zero. Купила по совету сестры, которая уже год катает эту коляску. Я очень долго выбирала и все равно, сравнивая разные модели, возвращалась к ойстер зиро.

мне что в Ойстер не понравилось, так это то, что она сиденьем наружу складывается. Не очень чисто потом, особенно если в багажнике такси везти коляску.

В валко я сшила матрасик тонкий, складываю внутрь вместе с ним.