Про аборт(((

татьянка058
Девочки

Тут вам ничего не скажут. Тут нельзя о таком...

Думайте своей головой, н кого не слушайте...

Если, конечно, вы это имеете ввиду

  • Нравится 2

Это сайт о ПЛАНИРОВАНИИ, тут девочки вымаливают своих деток, проходят через ЭКО, вылеживают беременность

Думаете, хоть кто-то тут будет ЗА аборт? Вы явно ошиблись местом

  • Нравится 4

Да ладно, не все прям против. Много кто прямо писал, что если чо вдруг (а обстоятельства не те), то всё - отрожались.

  • Нравится 5

Мы живем не в сказке,обстоятельства бывают разные. Не ищите советов. Взвесьте все, реально, без иллюзий и розовых очков и примите решение. Когда примите , не оборачивайтесь и не оправдывайтесь.

  • Нравится 3

Дык, негде больше кудахтать то. Была интересная тема про любовника и мужа, и ту снесли(

Это сайт о ПЛАНИРОВАНИИ, тут девочки вымаливают своих деток, проходят через ЭКО, вылеживают беременностьДумаете, хоть кто-то тут будет ЗА аборт? Вы явно ошиблись местом

я не понимаю , где вы увидели связь между теми кто вымаливает и теми , кто делает аборт ?

То видите ли их беременные бесятся , но аборт ни в коем случае. Дамы, определитесь уже

  • Нравится 1

Дык, негде больше кудахтать то. Была интересная тема про любовника и мужа, и ту снесли(

а чо было?!

Да админов развелось))), они прям оперативненько отработали, мы даже разогнаться не успели(

  • Нравится 1
Это сайт о ПЛАНИРОВАНИИ, тут девочки вымаливают своих деток, проходят через ЭКО, вылеживают беременностьДумаете, хоть кто-то тут будет ЗА аборт? Вы явно ошиблись местом

Тпрруууу... притормозите немного. Вы где-то видите, что автор просит проголосовать за аборт? Или пропагандирует это дело? И вообще, планирование и аборты к сожалению неразрывно связаны порой. Вы же не знаете о чем автор написать собиралась.

а чо было?!

дэушка завела любовника, ходила к нему по ночам, муж узнал и просил определиться)... Просила совета). Ну, мы и накидали вариантов)))
  • Нравится 3

Да админов развелось))), они прям оперативненько отработали, мы даже разогнаться не успели(

А про любовников теперь тоже нельзя говорить? :think1:

  • Нравится 1

А про любовников теперь тоже нельзя говорить? :think1:

ну, это ж тоже про секс, как бы)))

Аборт по ОМС бесплатно делают, стандартная процедура уже многие десятилетия. Но тема это все-таки личная, как и принятие решения о нем. Не за чем трусы наизнанку выворачивать (свои или чужие).

Мазня в середине цикла - это не трусы? :think1:

ну, это ж тоже про секс, как бы)))

Любые отношения между Ж и М - это как бы про с-екс :Crazy:

это был единственный вариан..., других причин я не нашла)))