Даритель

OrangEra
Сын, 6,5 лет, стал приятелям, мальчишкам в саду по мелочи игрухи раздаривать. Не знаю, как к этом относиться. А как у вас?

Мой сын всегда дарит кому-то какие то вещи,игрушки и тд.

  • Нравится 1

Ну у нас больше соседским мальчикам, с которыми каждый день во дворе гуляет, дарит. Всех солдатиков, например, отдал товарищу, увлеченному войнушкой. Ну я не против была, мои ими не играли никогда. Папа товарища тем более сына направил в обратку дарить динозавров через пару дней, получился обмен скорее. А тут из сада приходит, я грит машинку мальчику подарил (маленькую, одну из ...)

  • Нравится 1

Мой сын всегда дарит кому-то какие то вещи,игрушки и тд.

Вы этого вообще не касаетесь, или может поощряете?

К другу в гости собрались как-то, он мешок лего ему отсыпал

Я своим говорю, что когда начнут зарабатывать, пусть дарят, что хотят, а сейчас, без моего разрешения, нельзя.

Поиграть разрешаю, но чтобы обязательно с возвратом.

  • Нравится 3

У нас с подготовительной группы начали друг другу дарить. Но по мелочи. Запчасти от лего сити, карточки с миньонами и тп. Из наборов лего я не разрешаю, а от псевдолего пожалуйста.

  • Нравится 1

Даю дочери в сад не более одной игрушки в день, причем такой, с которой она ни за что не расстанется, не из дешевых. Мелочевку не даю.

  • Нравится 1

Вы этого вообще не касаетесь, или может поощряете?К другу в гости собрались как-то, он мешок лего ему отсыпал

Скорее поощряю. Сама такая. Мне щедрость больше по душе.

Но, у него нет такого, чтоб подарками авторитет зарабатывать типа.

Вот это не правильно, считаю.

Должно от души быть, а не вынужденно.

  • Нравится 1
Скорее поощряю. Сама такая. Мне щедрость больше по душе. Но, у него нет такого, чтоб подарками авторитет зарабатывать типа.Вот это не правильно, считаю. Должно от души быть, а не вынужденно.

Куколку , например, за 80 $ , от души подаришь? Серьёзно?

Вот дорогого не дарил... пока)) только по мелочи. Это недавно началось у него, еще летом ревел, неся спецом купленный другу на ДР подарок и требовал сейчас же купить ему такой же :DА тут распробовал возможность самому что-то подарить другому.